30

|  →

05:21, 28.08.2024

«Трактор» и «Металлург» одержали победу над соперниками в собственных турнирах

Хоккейные клубы «Трактор» и «Металлург» одержали победу над соперниками в собственных турнирах, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

В Магнитогорске прошла встреча Мемориала имени Ивана Ромазана между «Металлургом» и «Салаватом Юлаевым». Волевую победу в матче одержали хозяева – 3:2.

Шайбу в составе «Металлурга» забили Скотт Уилсон, Александр Петунин и Николай Майоров. У соперника отличились Максим Великов и Глеб Кузьмин.

Сегодня «Металлург» сыграет с «Нефтехимиком», «Салават Юлаев» попытается отыграться на фарм-клубе магнитогорцев из ВХЛ.

В Челябинске прошел матч на турнире за Кубок губернатора между «Трактором» и тольяттинской «Ладой». Победу в игре одержали «черно-белые» со счетом 4:3 в овертайме.

На второй минуте игры Никита Михайлов вывел гостей вперед. Вскоре Максим Шабанов в большинстве сравнял счет. На старте второго периода встречи тольяттинцы забросили две шайбы – отличились Архип Неколенко и Остап Сафин. В оставшееся время дубль оформил нападающий «Трактора» Дилан Сикура. Игра перешла в овертайм, где победный гол забил форвард «Трактора» Максим Шабанов.

В следующем матче на турнире «Трактор» сыграет с «Югрой», а «Лада» встретится с «Амуром» – обе игры состоятся 28 августа.

Друзья, подписывайтесь на наши аккаунты в соц.сетях!

Ключевые слова: Магнитогорск, Челябинск
Источник: Доступ, АН