31

|  →

08:06, 12.08.2024

Футбольный клуб «Челябинск» продолжает лидировать во Второй Лиге

Футбольный клуб «Челябинск» продолжает лидировать во Второй Лиге – футболисты добились в Астрахани победы над сильным клубом «Волгарь», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Челябинцам удалось открыть счет первыми. На 18-й минуте после углового последовала подача Александра Носова и Алексей Померко буквально расстрелял ворота с близкого расстояния. «Волгарь» восстановил паритет в счете в концовке тайма и на перерыв команды ушли при счете 1:1.

Во втором тайме челябинцам удалась красивая результативная атака. Навес с левого фланга в исполнении Яна Гудкова – и Никита Голдобин в касание с лета вонзил мяч в сетку.

Финальный свисток арбитра зафиксировал очередную победу подопечных Романа Пилипчука – 2:1. С десятью очками после четырех матчей челябинцы продолжают лидировать в турнирной таблице.

Свой следующий поединок ФК «Челябинск» в ранге лидера турнира проведет в родных стенах с костромским «Спартаком».