30

|  →

14:08, 31.01.2024

Челябинские ориентировщики взяли медали на чемпионате и первенстве УрФО

В Кыштымском поселке Слюдорудник завершились чемпионат и первенство УрФО по лыжному ориентированию. В соревнования приняли участие более 200 спортсменов в возрасте от 12 лет. Челябинские ориентировщики взяли 18 медалей.

В спринтерской дистанции и эстафетах соревновались ученики челябинских спортивных школ. Успешно продемонстрировав свою скорость, они завоевали почти 20 медалей.

Среди мужчин два вида индивидуальной программы выиграл спортсмен челябинской СШОР №5 . Среди девушек до 15 лет за классическую дистанцию и эстафету золото взяла ученица спортивной школы «ЧТЗ» . Обладательницами «золота» также стали и

В эстафетных командах победу одержали девушки – Ж-17: и . Среди команд мужчин победителями стали

Источник: Uralpress.ru