29

30

|  →

16:45, 13.03.2024

Спортсмены Чувашии заняли призовые места на чемпионате и первенстве Поволжья по фитнес-аэробике

» » 13.03.2024

В минувшие выходные в Пензе состоялись чемпионат и первенство Приволжского федерального округа, с которых воспитанники заслуженного работника физической культуры и спорта Чувашской Республики Оксаны Вербиной вернулись с медалями разных достоинств. Об этом сообщается в пресс-релизе Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики.

Почетное второе место на чемпионате Поволжья по фитнес-аэробике в дисциплине "хип-хоп" среди спортсменов 12 лет и старше заняла команда Чувашии "Крю крю".

"Бронзу" в копилку Чувашии принесла команда "Вихрь", успешно выступив на финале первенства Поволжья в дисциплине "аэробика" среди юниоров и юниорок 14-16 лет.

В это же возрастной группе бронзовую медаль на первенстве в дисциплине "аэробика 5" забрала команда "Веста".

Отметим, что участниками соревнований стали более 1500 спортсменов со всего Поволжья.

Поздравляем спортсменов и тренеров с заслуженными наградами и желаем новых побед!