|  →

12:25, 04.09.2023

Триатлонист Роман Минеев из Чувашии - обладатель Кубка России

» » 04.09.2023

Представитель Спортивной школы имени А.И. Тихонова Роман Минеев стал победителем общего зачета Кубка России по триатлону. Об этом сообщается в пресс-релизе Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики.

Высокий спортивный результат наш земляк показал по итогам трех этапов соревнований, прошедших в текущем году в разных городах страны.

Награды последнего этапа национального Кубка были разыграны в конце минувшей недели в Йошкар-Оле. Здесь спортсмен из Чувашии Роман Минеев выиграл бронзовую медаль в дисциплине "триатлон - спринт". Дистанция представляла собой: 0,75 км плавание, 20 км велогонка, 5 км бег.

По итогам общего зачета Кубка России второе и третье места рейтинга заняли Денис Колобродов из Волгоградской области и Леван Бухалов из Ярославской области.

Поздравляем Романа и его личного тренера Александра Васильева с достойными спортивными результатами!