|  →

09:51, 06.10.2016

Воронежский «Буран» уступил «Спутнику»

Матч завершился со счетом 2:5.

Хоккеисты воронежского «Бурана» проиграли «Спутнику» (Нижний Тагил) в матче регулярного чемпионата ВХЛ со счетом 2:5 во дворце спорта «Юбилейный» в среду, 5 октября. Воронежцы уступили с этим счетом третий раз подряд.

Впервые в нынешнем сезоне «ураганные» смогли выиграть период – стартовый отрезок матча хозяева завершили со счетом 1:0, шайбу забросил Вадим Агеев. Однако после перерыва гости переломили ход матча и забили три гола. При счете 1:3 Дмитрий Антонов возродил интригу, но «Спутник» уже через 24 секунды вернул себе преимущество в две шайбы, а за пять минут до конца встречи увеличил отрыв до трех шайб.

– После первого периода вышли на второй расслабленные, расхлябанные, как я ни пытался их собрать. Поверили они, что что-то могут, что-то значат в хоккейном мире, хотя на самом деле ничего не значат, – сказал после матча главный тренер «Бурана» Сергей Карый.

Ключевые слова: Воронеж
Источник: Воронеж, РИА