|  →

10:31, 24.08.2016

Воронежский «Буран» проиграл на предсезонном турнире в Рязани

«Ураганные» уступили «Звезде» со счетом 0:3.

Хоккеисты «Бурана» проиграли чеховской «Звезде» на предсезонном турнире в Рязани со счетом 0:3 во вторник, 23 августа. Исход встречи решился в третьем периоде, когда «Звезда» забросила две шайбы.

Первый период команды провели на равных, соперники долго не могли открыть счет. За полминуты до конца игрового отрезка воронежцы пропустили – Павел Подлубошнов отличился с передачи Александра Шарова. Во втором периоде подопечные Сергея Карого заработали большинство и были близки к тому, чтобы сравнять счет. Однако «Звезда» выстояла, а в третьем периоде «Буран» остался в меньшинстве и получил шайбу в собственные ворота – отличился Кирилл Воробьев. За шесть минут до конца встречи Артем Антипов довел счет в матче до 3:0 в пользу чеховской команды.

Следующий матч в Рязани воронежцы проведут 24 августа против ХК «Саров», а 25 августа «Буран» сыграет с хозяевами турнира, ХК «Рязань».

Ключевые слова: Воронеж
Источник: Воронеж, РИА