Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

19:08, 02.04.2022

Шмыгалев - агент США? И по чьему заданию воронежский бизнесмен «убивал» ракетно-космический концерн «Энергия»?

Через сестру своей жены Марии Табачниковой, живущую в Америке и носящую фамилию Полина Андерсон- Диниц, Шмыгалев прошёл обучение в Колорадо и мог приобрести навыки рейдерских захватов промышленных предприятий.

Через сестру своей жены Марии Табачниковой, живущую в Америке и носящую фамилию Полина Андерсон- Диниц, Шмыгалев прошёл обучение в Колорадо и мог приобрести навыки рейдерских захватов промышленных предприятий.


Мы обещали сенсацию - мы ее нашли и предлагаем своим читателям. Уже несколько лет мы писали о том, что дела и делишки Анатолия Шмыгалева в производственной и социокультурной жизни должны стать предметом изучения со стороны компетентных органов. Но всё спускалось на тормозах. Что можно сказать - доспускались. Как нам сообщил источник, сейчас семейство Шмыгалевых-Табачниковых в полном составе выехало в Армению, а оттуда, предположительно, могут сбежать в США.


Откуда такие предположения? Дело в том, что неблагородное семейство Ш-Т родственными узами давно связано с Америкой. Так давно, что нам пришлось поработать в архивах.


Эта история начинается в 1990 году. Старшая дочь Бронислава Табачникова, тогда еще не столь маститого и известного, по имени Полина заканчивает гимназию имени Кольцова. Наверное, вполне спешно. Потом она поступает в вуз. Учитывая дальнейшие кульбиты ее судьбы, есть предположение, что Полина Брониславовна стала студенткой главной кузницы кадров космполитичных дев и жен для иностранцев - факультета романо-германской филологии. Не осуждаем, каждый мечтает найти своё счастье, пусть даже и плюнув на свою идентичность, отказавшись от языка и культуры. "Зато не в этой стране" как сказали бы современные выпускницы.



Но вернемся к Полине Брониславовне. В 1994 году она, судя по соцсетям, которые сейчас запрещены в РФ и признаны экстремистскими, в разгар очередной эпохи перемен в России переехала в США. Там она наконец-то обрела личное счастье в лице Кена Диница и несколько раз стала матерью, с чем ее нельзя не поздравить.

IMG_20220402_194447.jpg

Кстати, Полина Брониславовна настолько отказалась от своей идентичности, что во всех соцсетях она - Паулина, на американский лад. Что ж, её право и её совесть.


И тут, как поговаривают злые языки, жизнь Полины-Паулины стала тесно связанной с американским Госдепом. Нет-нет, это не фантазии условных "пропагандистов", только голые факты. Дело в том, что Кен у некогда нашей "Барби" был не абы какой, а специалист в области политологии, коммуникаций и конструирования общественного мнения.

IMG_20220402_194543.jpg


А с марта 2016 года сначала сотрудник, а потом и рцководитель некой НКО PA "Humanities". Вы, скорее всего, ничего не знаете об этой организации. А зря. Они, судя по их же словам, выращивают розовых пони и единорогов и живут в прекрасном мире. И постоянно дарят добро. Ладно, про пони и единорогов мы преувеличили, в вот про добро... Предлагаем кусочек миссии.


просмотров: 284

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.