Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

16:02, 24.03.2022

Делами и делишками Анатолия Шмыгалева могут заинтересоваться компетентные органы?

Не исключено, что в ближайшее время рядом строительных предприятий воронежского бизнесмена и депутата облдумы Анатолия Шмыгалева заинтересуется Ространснадзор. 

Не исключено, что в ближайшее время рядом строительных предприятий воронежского бизнесмена и депутата облдумы Анатолия Шмыгалева заинтересуется Ространснадзор. 

А именно возможным перегрузом автотранспорта Шмыгалева, который осуществляет доставку строительных панелей из ЖБК (Придонской, Воронеж) в Липецк и в Бабяково (Новоусманский район). Некрасиво может получиться в итоге. К примеру, перегруз автотранспорта предприятий Шмыгалева уродуют дороги, приводя их в разрушенное состояние, А областной бюджет, где Шмыгалев числится депутатом, выделяет сотни миллионов рублей на их ремонт. Выходит, Шмыгалев не только фактический «убивец» концерна «Энергия» (завладение акциями НПК(О) «Энергия» привело к ликвидация предприятия космической промышленности в Воронеже), но и ряда автомобильных дорого области. Но, на еще одно неблаговидное деяние водителей автотранспорта предприятий Шмыгалева стоит обратить ГИБДД Воронежской области (смотрите видео). 


Вот так выглядят две улицы (9 января и Латненская), которые забиты шмыгалевскими машинами. Автотранспорт стоит на обочине, люди вынуждены продвигаться по проезжей части, подвергая свою жизнь опасности. И это происходит постоянно. Неужели Шмыгалев «купил» и ГИБДД ГУ МВД по Воронежской области? Не хочется в это верить. Но, тогда почему до сих пор ведомство не навело порядок, и не приструнило окончательно зарвавшегося «предпринимателя» Шмыгалева?

просмотров: 247

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.