Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

10:54, 17.08.2013

Воронежец укусил за ухо и избил школьника из-за поцарапанного автомобиля

Во вторник, 13 августа, на улице Новосибирской 60-летний воронежец напал на 11-летнего подростка. По словам очевидцев, днём несколько собравшихся во дворе школьников решили пойти поиграть в «войнушку» на крыше полуразрушенного сарая, который находится рядом с их домом. Мальчишки резвились, смеялись, все бы ничего, но вдруг из подъезда соседнего дома выбежал мужчина, он стал кричать матом […]

Во вторник, 13 августа, на улице Новосибирской 60-летний воронежец напал на 11-летнего подростка. По словам очевидцев, днём несколько собравшихся во дворе школьников решили пойти поиграть в «войнушку» на крыше полуразрушенного сарая, который находится рядом с их домом. Мальчишки резвились, смеялись, все бы ничего, но вдруг из подъезда соседнего дома выбежал мужчина, он стал кричать матом на детей и, угрожая им расправой, направился к ним. Ребята, испугавшись, разбежались в разные стороны, однако одному из мальчишек спрятаться не удалось. Озверевший мужчина набросился на 11-летнего подростка, повалил его на землю и несколько раз ударил его в живот, в голову и прокусил ему ухо.

— Я увидела, что ребята куда-то резко побежали, почувствовала что-то неладное, — рассказывает мама пострадавшего мальчика Лилия З. — Подойдя к гаражу, увидела, что за забором, который отделяет наш двор от территории садика, мой сын стоит на коленях, весь в крови, и говорит: «Дядя, пожалуйста, не бей». Не знаю как, но я быстро перелезла через забор и оттолкнула мужчину от сына, он был пьян, стал кричать матом, обвинять в том, что мой сын поцарапал его автомобиль, а потом быстро пошел в сторону дома.

Женщина, не медля ни минуты, вызвала скорую помощь и полицию, мальчика доставили в больницу, где наложили несколько швов на его ухо, — сообщает «МОЕ»

На следующий день к родителям пострадавшего мальчика пришла супруга мужчины, который избил ребенка, с извинениями, сославшись на то, что ее муж очень сильно переживал, что его машина повреждена, и в тот день не мог контролировать свои действия из-за того, что был пьян. Однако родители 11-летнего Димы не приняли извинений и будут добиваться, чтобы правоохранительные органы наказали по всей строгости мужчину-дебошира.

— Наш сын никогда не смог бы побить либо поцарапать какую-либо машину, у него хорошее воспитание, он у нас спортсмен, отличник в школе. Даже если допустить, что, возможно, он как-то задел автомобиль камнем, к примеру, нужно было подвести его к нам, объяснить ситуацию. Зачем же набрасываться на ребенка, — возмущенно говорит Лилия.

Сейчас по данному факту полиция проводит проверку, и мужчине грозит возбуждение уголовного дела.

Источник: Вести ПК
просмотров: 95

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.