Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

12:47, 18.08.2016

В Терновском районе облезлую собаку приняли за чупакабру

Селяне высказали предположение, что зверь не похож ни на одно известное животное.

В терновском селе Народное домашняя лайка загрызла во дворе дома сильно истощенную собаку. Селяне приняли животное за чупакабру, рассказал хозяин собаки, местный житель Александр Евсеев во вторник, 16 августа.

– Днем раньше мы с домочадцами сгребали сено, когда мимо быстро пробежал непонятный зверек, у которого задние ноги были гораздо длиннее передних, как у зайца. Но выглядело животное иначе, чем длинноухий. Мы подумали, что это куница, искали зверька по зарослям кустарников, но не нашли, – рассказал Александр Евсеев.

Вечером мужчина ушел в ночную смену на крупозавод. Рано утром ему позвонила супруга Лариса и сказала, что их домашняя лайка во дворе борется с непонятным животным, которого они видели накануне. Собака громко лаяла, а ее противник издавал звуки, напоминающие свиное хрюканье. Испугавшись женщина ушла домой. Женщина испугалась ушла домой.

Когда Александр вернулся со смены, обнаружил около надворных построек труп зверька. Дети успели сфотографировать животное на телефон, прежде чем глава семьи вывез его на пустырь и уничтожил.

– Выглядел хищник просто отвратительно – полуоблезлый, с длинными когтями, непропорциональными ногами. На куницу совсем не похож, – рассказал Александр Евсеев. – Многие соседи высказывали свои предположения о том, зверь не похож ни на одно известное нам животное. Все пришли к выводу, что это чупакабра!

Главный ветеринарный врач Терновского района Надежда Эль Хардуз, посмотрев фото, сказала, что животное напоминает ей сильно истощенную собаку.

Источник: Воронеж, РИА
просмотров: 43

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.