Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

12:40, 22.10.2010

Частная архитектура мира – обзор за сентябрь 2010

Самое интересное и удивительное в частной архитектуре

Дом в Фукуяма (House in Fukuyama) в Японии от Suppose Design Office. Новая работа архитекторов из Suppose Design Office представляет из себя трёхэтажный дом на очень крутом склоне со входом сверху.
Дом Рудин (House Rudin) во Франции от Herzog & de Meuron. Этот дом в деревне на границе Франции и Швейцарии (Лаймен) был одним из самых ранних произведений Herzog & de Meuron и запроектирован для владельца художественной галереи Ханспетера Рудин (Hanspeter Rudin).
Апартаменты Окураяма (Okurayama Apartments) в Японии от Kazuyo Sejima & Associates. Этот трёхэтажный бетонный дом-лабиринт построен недалеко от железнодорожной станции и состоит из девяти апартаментов площадью около 50 м2 каждый.
Резиденция в Кона (Kona Residence) в США от Belzberg Architects. Расположенная среди застывших лавовых потоков, эта просторная резиденция на Гавайских островах плотно интегрируется с окружающим пейзажем и открывает великолепные виды на вулканические горные хребты на востоке и океанический горизонт на западе.
Все проекты сентября (всего 54).
Дом на крутом склоне в Японии 2Городской дом в ЯпонииЗагородная вилла с бесконечным интерьеромДом-валун в СШАЖилой комплекс для музыкантовРеконструкция амбара в ИталииРезиденция на Гавайских островахРасширение дома в Австралии 2Дом-мост в Новой ЗеландииРезиденция на Голливудских холмахРеконструкция лофта в ВенеДом для горного отдыха в ШвейцарииСгоревшая виллаДвойной дом в ПортугалииЛесная вилла в ГолландииНовая «кожа» для старого домаБелые дома в ТурцииДом-башня в МексикеДом на острове Пасхи в ЛатвииБиодом в ЯпонииСтеклянная гостинаяДом-зигзаг в ЯпонииДом в Посуэло-де-АларконПроект лофта в МадридеЧёрный дом в ГолландииДом с арт-студией в ПольшеДом Рудин (House Rudin)Дом у ручья в ПольшеДом под Нью-ЙоркомТиповые проекты частных домовКоттеджный поселок в ПодмосковьеПристройка в ЛондонеДом-землянка в АнглииАмериканская субурбияЭкологические таунхаусы в ШвецииДом для моряка на Виргинских островахДомик для художника в ФинляндииДом над морем в ИспанииДом-скат в ПодмосковьеМедный дом в ИталииМинималистский дом в ИрландииДом-дерево в БолгарииНовый дом под МадридомЖилой комплекс в ДанииДва типовых проекта архитектора Д. Мартыненко.Лофт в ПарижеДом-лабиринт в ЯпонииЧёрно-белая лестницаДом с арт-галереей в СШАБелый дом у скалыДом в панаме
Ранее: Весь январь Весь февраль Весь март Весь апрель Весь май Весь июнь Весь июль Весь август
Ещё ранее: Весь 2009 год
просмотров: 330

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.