Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

10:44, 23.05.2013

Владимир Путин в Воронеже встретится с Героем Труда и обсудит проблемы предпринимательства

Не так давно Президента пригласил в Воронеж губернатор Алексей Гордеев. И Владимир Путин приглашение принял — тем более, повод подходящий: 26 мая отмечается День российского предпринимательства. График рабочего визита раписан буквально по минутам. - Глава государства ознакомится с работой предприятия ОАО «Воронежсинтезкаучук», входящего в холдинг СИБУР. На заводе вводится в эксплуатацию линия по производству современных [...]

Не так давно Президента пригласил в Воронеж губернатор Алексей Гордеев. И Владимир Путин приглашение принял — тем более, повод подходящий: 26 мая отмечается День российского предпринимательства.

График рабочего визита раписан буквально по минутам.

- Глава государства ознакомится с работой предприятия ОАО «Воронежсинтезкаучук», входящего в холдинг СИБУР. На заводе вводится в эксплуатацию линия по производству современных дорожных материалов – термоэластопластов, использование которых способствует значительному увеличению срока службы дорожного полотна, — сообщили в пресс-службе Президента РФ.

Кроме того, Владимир Путин проведет встречу с бизнес-сообществом — на неё приглашены более 90 представителей различных предпринимательских объединений со всей страны.

Вопросам сельского хозяйства будет посвящена беседа Президента с сотрудниками предприятия «Россия-Агро». В ней примет участие наш механизатор из Грибановского района Юрий Коннов, которому 1 мая Владимир Путин вручил звезду «Героя Труда» — напомним, одному из первых в истории современной России, — сообщает «КП»

Ключевые слова: Воронеж
Источник: Вести ПК
просмотров: 68

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.