Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

07:55, 10.11.2015

Губернатор и спикер облдумы поздравили воронежских полицейских

И пожелали им спокойных будней и крепкого здоровья.

Воронежская область вместе со всей Россией отмечает День сотрудника органов внутренних дел во вторник, 10 ноября. В праздничный день к сотрудникам органов внутренних дел Воронежской области обратились губернатор Воронежской области Алексей Гордеев и председатель облдумы Владимир Нетесов:

– Уважаемые товарищи офицеры! Поздравляем вас с профессиональным праздником! Полиция – государственный институт, который играет важнейшую роль в поддержании стабильного развития общества. Вы обеспечиваете безопасность наших земляков, укрепляя веру в силу закона и справедливости. Ваша нелегкая и опасная служба является одним из главных критериев доверия населения к органам власти и успеха проводимых в регионе реформ. В текущем году вам удалось добиться положительных результатов по целому ряду направлений оперативно-служебной деятельности: повысилась раскрываемость преступлений; сократилось количество тяжких посягательств на жизнь, здоровье и имущество граждан; активизирована борьба с незаконным оборотом наркотиков, коррупцией, взяточничеством, иными видами противоправных проявлений. Наряду с этим проводится большая работа по профилактике различных правонарушений. От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, спокойных будней и профессиональных успехов!

Первые лица региона отдельно обратились к ветеранам ОВД.

– Самые теплые слова благодарности и глубокого уважения в этот день мы адресуем ветеранам органов. Самоотверженностью и профессионализмом вы задали высокий ориентир, на который равняются молодые сотрудники полиции. Выражаем всем вам глубокую признательность за ответственное отношение к исполнению служебного долга! – говорится в праздничном обращении.

Источник: Воронеж, РИА
просмотров: 45

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.