Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

12:45, 31.12.2014

Губернатор и спикер облдумы поздравили воронежцев с Новым годом

В обращении отмечается, что регион завершил 2014 год с хорошими экономическими показателями.

Губернатор Воронежской области Алексей Гордеев и председатель областной думы Владимир Ключников обратились к жителям региона в среду, 31 декабря:

- Дорогие друзья! Всего несколько часов отделяют нас от Нового года. Наступило время последних приятных приготовлений к встрече самого любимого и долгожданного семейного праздника. Совсем скоро в теплой атмосфере за праздничным столом мы проводим старый год. Простим ему тревоги и поблагодарим за радости. Да, он не был безоблачным. Но, без сомнения, нам есть, за что сказать «спасибо» уходящему году. Безусловно, он запомнится яркими знаковыми событиями, которые навсегда вошли в историю страны. Многое удалось сделать и в нашей родной Воронежской области. К концу года мы подошли с хорошими экономическими показателями. Мы продолжали преобразования наших городов и сел. В целом, по ключевым позициям наш регион вошел в десятку лучших регионов России. Нельзя не отметить и еще одно приятное для нас событие: Воронеж получил статус культурной столицы стран СНГ.

Первые лица региона предположили, что 2015 год будет и политически, и экономически непростым. Но, тем не менее, у Воронежской области есть силы, опыт и потенциал.

- Дорогие земляки! Нам необходимо еще больше сплотиться для реализации новых смелых планов по развитию нашей области, - говорится в поздравлении. - Сегодня, на пороге Нового года, очень хочется, чтобы все задуманное исполнилось! Пусть очарование этого чудесного праздника согреет и наполнит светом ваши дома. Пусть мир и благополучие войдут в них с боем Кремлевских курантов. Пусть будут здоровы ваши родные, и у каждого из нас станет больше поводов для счастья. От всей души желаю вам и вашим близким в Новом году добра, любви, веры в свои силы и уверенности в завтрашнем дне!  

Источник: Воронеж, РИА
просмотров: 52

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.