Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

13:35, 12.10.2016

Кадровой службе в системе МВД России - 98 лет

Задачи, которые стоят перед кадровыми подразделениями очень важные и ответственные, выполнять их могут только профессионально-подготовленные сотрудники.

98-ю годовщину образования службы  в системе МВД России отмечают сегодня кадровые подразделения органов внутренних дел Воронежской области.

12 октября 1918 года  в советской России Народный комиссариат юстиции утвердил документ с названием «Инструкция об организации советской рабоче-крестьянской милиции». Именно при рабоче-крестьянской милиции РСФСР большевиками и были созданы первые кадровые аппараты (отделы кадров) МВД. 

За десятилетия кадровые подразделения органов внутренних дел претерпели множество организационных преобразований, менялись их названия, но они по-прежнему остаются важным звеном в системе МВД России. Задачи, которые стоят перед кадровыми подразделениями очень важные и ответственные, выполнять их могут только профессионально-подготовленные сотрудники.

Формирование профессионально-подготовленных и высоконравственных защитников правопорядка, способных в любой ситуации эффективно решать задачи, стоящие перед органами внутренних дел, является их главной целью. Каждый полицейский сталкивается с их работой с приходом в органы внутренних дел и до ухода на заслуженный отдых. От их профессионализма во многом зависит и то, как пройдут эти годы службы.

Начальник УРЛС ГУ МВД России по Воронежской области полковник внутренней службы Валерий Никитин подчеркивает, что в настоящее время в Управлении по работе с личным составом Главка создан работоспособный и сплоченный коллектив, коллектив единомышленников. Непременным их условием успеха в работе является внимательное и чуткое отношение к личному составу, знание не только профессиональных качеств сотрудника органов внутренних дел, но и его отношение к семье, к коллективу, к службе.

Руководство Главного управления поздравляет личный состав и ветеранов кадровых подразделений с профессиональным праздником, желает всем крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, а также профессионального роста и успехов в работе!

просмотров: 38

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.