Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

16:15, 11.10.2016

В Борисоглебске лучшим участковым стал капитан полиции Дмитрий Зиновьев

Капитан полиции отличается отзывчивостью и чутким вниманием к жителям своего участка, всегда стремится им помочь, при  этом, не считаясь с личным временем.

В текущем году в шестой раз проводится Всероссийский конкурс "Народный участковый". Лучшего участкового выбирают граждане посредством голосования в Интернете. Это отличный пример открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий.

Основными задачами акции организаторы определили повышение уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции.

В настоящее время определены победители районных этапов, которые примут участие во втором отборочном туре, запланированном с 7 по 16 октября 2016 года.

По Борисоглебскому городскому округу победителем стал участковый уполномоченный полиции ОМВД России по г.Борисоглебску капитан полиции Зиновьев Дмитрий, обслуживающий один из сложных административных участков в центральной части нашего города.

Капитан полиции отличается отзывчивостью и чутким вниманием к жителям своего участка, всегда стремится им помочь, при  этом, не считаясь с личным временем.

В июне текущего года он прибыл из длительной служебной командировки с территории Северо-Кавказского региона.

По итогам текущего года им лично раскрыто 4 преступления общеуголовной направленности, не допущено совершения на административном участке тяжких и особо тяжких преступлений на бытовой почве.

«В связи с проводимой акцией, от имени отдела МВД России по г.Борисоглебску, обращаюсь ко всем жителям округа с просьбой проголосовать за нашего земляка – Зиновьева Д.В. на официальном сайте ГУ МВД России по Воронежской области.

От Вашего участия и Ваших голосов зависит, будет ли наш земляк представлять Воронежскую область в финале Всероссийского конкурса или нет», - отметил руководитель ОМВД по г.Борисоглебску Николай Глуховской. 

просмотров: 52

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.