Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

12:00, 08.09.2016

В ГУ МВД России по Воронежской области Присягу приняли сотрудники подразделений по контролю за оборотом наркотиков

"Присягая на верность Российской Федерации и её народу, вы выполните возложенные на Вас обязанности по обеспечению безопасности, законности и правопорядка", - подытожил Александр Николаевич.

Сегодня в Воронеже на стадионе «Динамо» у памятника, возведенного в честь героев-правоохранителей, состоялась церемония приведения к Присяге полицейских, впервые поступивших на службу в органы внутренних дел. Это сотрудники, подразделения  по контролю за оборотом наркотиков, экспертно-криминалистического центра, Главного следственного управления ГУ МВД России по Воронежской области. Они поклялись защищать права и свободы граждан, соблюдать законы своей страны.  

С напутственными словами к присутствующим обратился начальник ГУ МВД России по Воронежской области генерал-лейтенант полиции Александр Сысоев: «Принятие Присяги – событие волнующее и торжественное для каждого сотрудника. С этого момента на вас возлагается вся полнота ответственности за неукоснительное выполнение служебных обязанностей. Надеюсь, что слова клятвы будут произнесены вами от чистого сердца и послужат четким нравственным ориентиром. Верю, что присягая на верность Российской Федерации и её народу, вы выполните возложенные на Вас обязанности по обеспечению безопасности, законности и правопорядка», - подытожил Александр Николаевич.

Председатель Совета ветеранов областного главка Владимир Колтаков также обратился к присутствующим. Он напомнил, какие трудные, но благородные задачи предстоит выполнять пополнившим ряды полиции и пожелал свято хранить честь мундира.

В завершении мероприятия собравшиеся почтили минутой молчания память павших сотрудников правоохранительных органов. 

просмотров: 69

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.