Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

13:15, 09.08.2016

В Ольховатском районе полицейские приняли участие в акции «Зарядка со стражем порядка»

Полицейские организовали для детей Малые Олимпийские игры. Как и в античные времена, ребят приветствовали Боги с горы Олимп.

В преддверии Всероссийского Дня физкультурника в рамках акции «Зарядка со стражем порядка» в летнем оздоровительном лагере «Искра» полицейские ОМВД России по Ольховатскому району организовали для детей Малые Олимпийские игры. Как и в античные времена, ребят приветствовали Боги с горы Олимп, а пронести «Олимпийский» огонь доверили вожатым.  

Для самых старших ребят  сотрудники ОМВД организовали футбольный матч, а чтобы в это время не заскучали малыши, их вовлекли в спортивную викторину «Веселые старты». Как и полагается на любых спортивных мероприятиях была создана настоящая команда болельщиков. Помимо увлекательной спортивной программы, вниманию детей были представлены образцы современной экипировки и вооружения сотрудников полиции, которые можно было примерить на себя, научиться разборке-сборке оружия, можно было поработать с экспертно-криминалистическим оборудованием.  

На малых Олимпийских играх  дети соревновались не только между собой. В таких дисциплинах как эстафета, перетягивание каната и армрестлинг за призовые места поборолись и полицейские.

На церемонии закрытия игр каждый отряд продемонстрировал спортивный номер, подготовленный заранее. Самым активным участникам  были вручены грамоты и дипломы, а также памятные подарки. 

просмотров: 36

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.