12:33, 13.09.2016

Воронежский «Буран» проиграл карагандинской «Сарыарке»

Воронеж, 13 сентября - АиФ-Черноземье.

В понедельник, 12 сентября, воронежский «Буран» встретился на своем льду с командой из Казахстана - карагандинской «Сарыаркой».

По сравнению с прошедшим матчем, в котором «Буран» проиграл с разгромным счетом, в этой встрече воронежцы выглядели более уверенно. Первая двадцатиминутка закончилась с неизменным счетом. А во второй, сначала в большинстве, а через минуту уже в равных составах «Буран» пропустил две шайбы. Но подопечные Сергея Карого на 35-й минуте сумели сократить разрыв в счете - первую шайбу в сезоне забросил Виктор Кальной.

В третьем периоде все же дал о себе знать опыт карагандинцев, которые еще дважды поразили ворота Виталия Пантыкина. Матч закончился со счетом 1-4.

Следующий матч пройдет 14 сентября в 19:00. В Воронеж приедет красноярский «Сокол», тренирует который бывший наставник «ураганных» Александр Титов.

Ключевые слова: Воронеж
Источник: АиФ-Черноземье