Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

02:47, 24.04.2013

Tele2 выступил партнером обучающего семинара для центров поддержки предпринимательства

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, поддержал проведение обучающего семинара для работников центров поддержки предпринимательства и представил на нем партнерскую программу. Инициатором и организатором семинара выступил Центр поддержки предпринимательства (ЦПП) Рамонского района и пригласил на него своих коллег из других районов области. Основная цель семинара – дать работникам ЦПП методический инструментарий для эффективной работы с предпринимателями [...]

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, поддержал проведение обучающего семинара для работников центров поддержки предпринимательства и представил на нем партнерскую программу.

Инициатором и организатором семинара выступил Центр поддержки предпринимательства (ЦПП) Рамонского района и пригласил на него своих коллег из других районов области. Основная цель семинара – дать работникам ЦПП методический инструментарий для эффективной работы с предпринимателями «на местах». Семинар провела Марина Викторовна Самарцева, директор «Центр финансовых услуг и консалтинга».

В начале семинара перед собравшимися выступила Людмила Колмыкова, руководитель департамента корпоративных продаж макрорегиона «Центрально-Черноземный» Tele2 Россия. Она представила собравшимся тарифы для бизнеса, рассказала об инструментах поддержки предпринимателей, которые составляют основу бизнес-обслуживания Tele2.

Равиль Хайбуллин, коммерческий директор макрорегиона Центрально-Черноземный Tele2 Россия:

«Мобильная связь является для наших бизнес-абонентов одним из важнейших инструментов ведения бизнеса. Мы позаботились о том, чтобы наши тарифы и услуги стали удобным и эффективным инструментом для каждого предпринимателя. Запустив единую систему тарифов для бизнеса во всех регионах присутствия Tele2, мы постепенно увеличиваем выручку от этого сегмента бизнеса в Центрально-Черноземном макрорегионе и продолжаем экспансию на рынке услуг для малого и среднего бизнеса».
Напомним, что в сентябре 2011 года Tele2 предложила российским предпринимателям особо выгодные цены на мобильные услуги. Тарифы для представителей малого и среднего бизнеса просты для понимания и предназначены для компаний с различными потребностями в мобильной связи. Помимо низкой стоимости разговоров, Tele2 предлагает бизнес-клиентам ряд услуг, которые помогают значительно оптимизировать затраты на мобильную связь. Бесплатная услуга «Контроль расходов» позволяет устанавливать индивидуальные бюджетные лимиты для каждого сотрудника, а система дистанционного управления счетом через веб-сайт упрощает отчетность и позволяет в режиме реального времени управлять затратами.

Источник: Вести ПК
просмотров: 207

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.