Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

13:37, 04.03.2013

Tele2 продолжает проект «Народный контроль» в Воронежской области

Tele2, европейский оператор мобильной связи, продолжает интерактивный проект «Народный контроль». Как и в прошлом году, компания рассчитывает на активную помощь со стороны абонентов в сборе информации о местах, требующих улучшения покрытия сети. Проект «Народный контроль» будет реализовываться в Таловском, Россошанском, Верхнемамонском, Рамонском, Каменском, Воробьевском районах Воронежской области. С марта по август жители районов-участников получат оповещения [...]

Проект «Народный контроль» будет реализовываться в Таловском, Россошанском, Верхнемамонском, Рамонском, Каменском, Воробьевском районах Воронежской области. С марта по август жители районов-участников получат оповещения о старте проекта. Для обратной связи предоставляется короткий номер, отправив на который бесплатное sms-сообщение, абоненты получат возможность сообщить о местах, где, по их мнению, затруднен прием и передача сигнала.

После сбора информации, проведения соответствующих настроек, оптимизации сети либо запуска новых базовых станций, жители каждого района будут получать оповещения об улучшении качества связи в их районе.

Предварительно Tele2 Воронеж проведет ряд драйв-тестов по выявлению проблемных мест с целью включения их в план развития или дальнейшей оптимизации сети путем проведения технических работ на действующих базовых станциях.

Дмитрий Садыков, генеральный директор макрорегиона «Центрально-Черноземный» Tele2 Россия:

«Для Tele2 важно, чтобы наша связь была доступна во всех уголках Воронежской области и максимально соответствовала ожиданиям абонентов. Компания планомерно работает над расширением и модернизацией сети, руководствуясь в этой работе как данными собственного мониторинга, так и пожеланиями жителей региона. Мы приняли решение продолжить в 2013 году проект «Народный контроль», ведь он предоставляет возможность обратной связи с абонентами для сбора и анализа информации о покрытии сети. Работа по повышению качества связи носит для Tele2 приоритетный характер».

просмотров: 173

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.