Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

11:25, 04.03.2024

Студенческие отряды ослепили красотой концертный зал ВГУ

1 марта завершился финал конкурса «Мистер и Мисс Студенческий отряды ВГУ 2024». Мероприятие прошло в концертном зале Воронежского государственного университета. На протяжении четырёх недель участники упорно готовились к это яркому событию: множество репетиций, тестирование в рамках теоретического этапа, подготовка костюмов из подручных средств и постановка творческих номеров.

— Моя работа заключалась в оформлении документации, контроле и решении задач, которые возникали во время проведения конкурса. На мой взгляд, наибольший вклад в работу внесли комиссар, пресс-службы отрядов и работники штаба. Я искренне рад, что их руками получилось придать мероприятию такой великолепный вид. Тематика была довольна сложная для обычного обывателя: завязана, как в фильмах у , на временных скачках. Лозунгом была фраза «Придадим всему старому новый вид». А почему она? Мы просто любим, чтобы было посложнее, так интереснее. Я думаю, что благодаря этому конкурсу каждый причастный стал победителем внутри себя, поборол волнение, скованность и в моменте почувствовал то, ради чего мы и состоим в отрядах, — поделился, командир штаба Студенческих отрядов ВГУ.

По итогам конкурса, титул «Мистер СО ВГУ» завоевал , командир студенческого педагогического отряда «West». Корона «Мисс СО ВГУ» досталась , бойцу студенческого отряда проводников «Гермес».

— К данному конкурсу мы готовились целый месяц. Кроме подготовки сольного номера мы с конкурсантами также репетировали и общие номера: массовый танец и дефиле. Было нелегко, так как всё проходило в сжатые сроки, и при этом нужно было сшить самодельный костюм и выучить все номера. Мы были нацелены на победу в конкурсе, но никто не знал точный исход событий, единственное, что мне оставалось — выложиться на максимум! Все старания были полностью оправданы и привели к долгожданной победе! — рассказал Александр Болгов.

Вице-мистером и вице-мисс стали , боец студенческого педагогического отряда «Выше неба», и , боец студенческого отряда проводников «Ягуар».

просмотров: 181

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.