30

31

|  →

11:09, 30.01.2024

Студенты Борисоглебского филиала ВГУ – призёры городских соревнований по лыжным гонкам

Студенты Борисоглебского филиала стали призёрами в городских соревнованиях по лыжным гонкам. Соревнования в зачёт круглогодичной Спартакиады 2023–2024 учебного года прошли 26 января в лесном массиве Юго-Восточного микрорайона Борисоглебска. На старт вышли более ста спортсменов, представляющих различные учебные заведения Борисоглебского городского округа.

Гонка проходила в сложных погодных условиях. Несмотря на это, первокурсник и второкурсница достойно выступили в соревнованиях среди обучающихся средних специальных и высших учебных заведений Борисоглебска. Александр занял второе место среди юношей на дистанции 4 км. Руфь завоевала серебро среди девушек в гонке на 2 км.