Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

19:15, 23.04.2013

«В Воронежской области высокий уровень безопасности на транспорте», считают железнодорожники

23 апреля губернатор Алексей Гордеев встретился с начальником дирекции железнодорожных вокзалов ОАО «РЖД» Сергеем Абрамовым и московским межрегиональным транспортным прокурором Владимиром Тюльковым. В беседе также приняли участие начальник Юго-Восточной региональной дирекции железнодорожных вокзалов Иван Васильев и заместитель председателя правительства Воронежской области – руководитель департамента промышленности и транспорта Алексей Беспрозванных. В ходе встречи речь шла о [...]

В беседе также приняли участие начальник Юго-Восточной региональной дирекции железнодорожных вокзалов Иван Васильев и заместитель председателя правительства Воронежской области – руководитель департамента промышленности и транспорта Алексей Беспрозванных.
В ходе встречи речь шла о мерах по обеспечению безопасности на железнодорожном транспорте. Владимир Тюльков, в частности, отметил, что в Воронеже очень высокий уровень безопасности на территории, прилегающей к главному железнодорожному вокзалу.
- В регионе, в целом, уделяется повышенное внимание безопасности и повышению защищенности объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств. А учитывая отсутствие лишнего транспорта на привокзальной площади, вы лучшие в стране, — сказал Владимир Тюльков.
Участники встречи также обсудили подготовку выездного заседания Совета при полномочном представителе Президента в ЦФО, которое пройдет в Воронеже в середине мая. Его главной темой станет именно обеспечение безопасности населения на транспорте и меры по ее повышению.
На встрече также шла речь о реализации стратегии строительства нового и реконструкции существующего железнодорожного вокзалов в Воронеже. Стороны подчеркнули заинтересованность в строительстве нового вокзального комплекса «Воронеж-3». Глава региона и начальник дирекции железнодорожных вокзалов ОАО «РЖД» договорились сформировать ясную концепцию и четкий план совместных действий по этому вопросу, который будет разработан в самое ближайшее время.

просмотров: 104

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.