Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

Воронеж празднует Всемирный день туризма.

11:10, 28.09.2015  luganskiy_lgua

Оригинал взят у luganskiy_lgua в Воронеж празднует Всемирный день туризма.

Воронеж празднует Всемирный день туризма.

Может не так масштабно, как все предыдущие праздники, которые я видел, но интересно. Во всяком случае детвора была довольна. Возможно я видел не все действа на Адмиралтейской площади. Но сто видел то и фотографировал.
На первых фотографиях изображён знаменитый воронежский конь Ярыж. Есть в Воронеже памятник коню, который грызёт рельс, намекая на то, что рано списали со счетов конскую тягловую силу. Всей своей мощью Ярыж показывает кто в доме главный. Находится этот коняга рядом с отелем "Яр". Это выезд из Воронежа в направлении Москвы.
 Надотметить, что отелю "Яр", судя по рекламным проспектам ( их не вручили замечатетельные девушки на фото ниже), присвоен международный класс 4 звезды.  Место во всех отношениях красивое, удобное, комфортабельное, как для проведения праздников, так и для деловых встреч.
 Девушкам отдельное СПАСИБО за любезное разрешение сфотографировать знаменитого Ярыжа.
 Сегодня на Адмиралтейке собрались ведущие туристические операторы Воронежа и те кто непосредственно занят перемещением путещественников в пространстве с течением времени. На пощади присутствовала прекрасная команда из Воронежского международного аэропорта. Девчонки - огонь, любо дорого смотреть на таких красавиц.
Поскольку Воронеж является колыбелью Российского флота ( "Гото Предесцинация" - русский 58-пушечный парусный линейный корабль, спущенный на воду 27 апреля (8 мая) 1700 года на воронежской верфи Воронежского адмиралтейства) то праздник Всемирного дня туризма начался с поднятия Андреевского флага, символа Русского флота, символа смелых и отчаянных русских военных моряков и путешественников. Поднятие Андреевского флага можно увидеть на видео.
 Потом началось буйство красок. Ими обсыпались все желающие. Забавно было наблюдать, как  дети и взрослые обсыпают друг друга яркими порошками.
Всё прошло замечательно
  «27-09-2015 Всемирный день туризма в Воронеже», автор lg-ua2008 на Яндекс.Фотках



























































































Луганский житель
в социальных сетях



Поддержи материал любой из кнопок !







Яндекс.Метрика







Не нравится
Нравится
источник: http://voronezh.livejournal.com/856080.html     рейтинг: 0  

Городской Блог