Гостиничные услуги Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

27 февраля 2019
15:12
Лучшее акционное предложение от санаторий «Таврия».
Санаторий Таврия рад пригласить всех на отдых и оздоровление .
Разработаны и внедрены новые профильные виды путевок по следующим направлениям: урология, гинекология, ЛОР-органы, заболевания кожи, заболевания опорно-двигательного аппарата.
Успей приобрести путевку и получить скидку.
Мы всегда Вам рады! Мы всегда Вас ждем!
Телефон: +7 (978) 123-00-12
Электронный адрес: отправить письмо
26 ноября 2018
09:39
Приглашаем отдохнуть на базе отдыха «Меотида», которая находится в городе Ейск Краснодарского края на берегу Азовского моря (Ейский лиман).
База отдыха «Меотида» расположена в черте города, в курортной зоне на Ейской косе,
где в летний период работает множество кафе, магазинов, городок аттракционов, прокат водного оборудования, яхт-клуб, серф-клуб, дискотеки. До центра города (рынок, банки) можно доехать за 10–15 минут.
Территория базы отдыха хорошо озеленена, по всему периметру огорожена и круглосуточно охраняется. На территории расположено летнее кафе, парковка для автомобилей, детская площадка, оборудовано место для самостоятельного приготовления пищи.
Пляж песчаный, находится в 15 м от выхода с базы отдыха.
В каждом номере — сплитсистема, холодильник, телевизор, санузел с душем, круглосуточно холодная и горячая вода. В осеннее-весенний период номера отапливаются. Номера от 1300 руб/сутки. Действует система скидок в зависимости от длительности заезда. Скидки при раннем бронировании.
Телефон: +7 (928) 403-74-55
Электронный адрес: отправить письмо
21 сентября 2018
12:00
СТАРТОВАЛ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЭТАП КОНКУРСА «ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ В ИНДУСТРИИ ТУРИЗМА»

Федеральное агентство по туризму информирует о проведении федерального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма».

В федеральном этапе конкурса принимают участие специалисты, показавшие лучшие результаты в региональных/отраслевых испытаниях.

По итогам регионального этапа Конкурса, проходившего в 66 субъектах Российской Федерации, для участия в федеральном этапе номинированы 110 человек из Архангельской, Астраханской, Белгородской, Вологодской, Иркутской, Курганской, Курской, Ленинградской, Липецкой, Магаданской, Московской, Мурманской, Новосибирской, Омской, Оренбургской, Саратовской, Свердловской, Смоленской, Тверской, Томской, Тульской, Тюменской, Ульяновской областей, республик Алтай, Башкортостан, Бурятия, Ингушетия, Карелия, Крым, Марий Эл, Татарстан, Тыва, Саха (Якутия), Алтайского, Краснодарского, Ставропольского, Хабаровского краев, города Севастополь, а также Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

Участники выполнили тестовое и творческое задания федерального этапа, в подготовке которых принимали участие представители образовательных площадок реализуемого Ростуризмом проекта «Общенациональная система подготовки и повышения квалификации специалистов индустрии туризма „Туробразование“, отраслевых объединений, а также члены Межведомственного совета по подготовке кадров для сферы туризма и совершенствованию управления качеством туристских услуг. В настоящее время эксперты приступили к оценке творческих работ.

По результатам федерального этапа будут определены победители Конкурса по следующим номинациям (подноминациям):

- Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения;

- Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму (подноминации: «Менеджер по детско-юношескому туризму», «Специалист в сфере доступного туризма»);

- Лучший экскурсовод (гид) (подноминация «Гид-переводчик»);

- Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная).



Для справки:

В 2018 году в конкурсе участвуют Архангельская, Астраханская, Белгородская, Брянская, Владимирская, Волгоградская, Вологодская, Воронежская, Ивановская, Иркутская, Калининградская, Калужская, Костромская, Курганская, Ленинградская, Липецкая, Магаданская, Московская, Мурманская, Нижегородская, Новгородская, Новосибирская, Оренбургская, Орловская, Пензенская, Псковская, Саратовская, Сахалинская, Свердловская, Смоленская, Тверская, Томская, Тульская, Тюменская, Ульяновская, Челябинская области, Алтайский, Краснодарский, Забайкальский, Пермский, Приморский, Ставропольский, Хабаровский края, республики Алтай, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкессия, Крым, Башкортостан, Дагестан, Ингушетия, Карелия, Марий Эл, Саха (Якутия), Северная Осетия — Алания, Татарстан, Тыва, Удмуртия, Чувашия, а также Ненецкий автономный округ, Ханты-Мансийский автономный
Телефон: +7 (925) 724-49-29
31 марта 2018
13:03
Мини — гостиница «Магри» предоставляет свои клиентам отлично оборудованные номера по приемлемой стоимости. Гостиница открыла свои двери в 2014 году. В ее арсенале имеется современная мебель, ответственный персонал и качественный сервис.
Небольшой отель пользуется популярностью у гостей, ведь здесь все требуемое для комфортного отдыха. Номерной фонд представлен комнаты на любой бюджет. При необходимости в номер можно установить дополнительную кровать, ее оплата производится отдельно. Дизайн интерьера оформлен в привлекательных цветах и располагает к комфортному отдыху.
Гостиница имеет большое количество преимуществ, по сравнению с другими гостиницами. Прежде всего, его отличает низкая стоимость предоставляемых услуг. Вся инфраструктура (продуктовый рынок и магазины, аптеки, рестораны, кафе, банкоматы и т. д. ) находится рядом в шаговой доступности. Но в гостинице всегда спокойно и тихо, благодаря уютному местоположению. Если вы приехали в город слишком поздно, то мини-гостиница — это отличный вариант. Здесь номера являются всегда убранными и выглядят свежо. Администрация заботится о комфорте всех отдыхающих, берет во внимание имеющиеся пожелания. В мини отеле господствует приятная и дружелюбная атмосфера. Выбирая его, клиент получает все преимущества домашнего уюта в сочетании с высококачественным сервисом.
Отдых в небольшой и уютной гостинице ничем не хуже времяпрепровождения в комфортабельной гостиницы. Каждый номер оборудован всем тем, что нужно для качественного отдыха. Каждому клиенту уделяется соответствующее внимание. Выбирая мини-гостиницу, важно своевременно осуществлять бронирование номеров. Это обусловлено тем, что номера здесь пользуются повышенным спросом.
Телефон: +7 (918) 456-88-85
Электронный адрес: отправить письмо
01 декабря 2017
20:10
«Чаривна Каламита» — База отдыха в курортном поселке Прибрежное, Сакский район

150 метров до моря, бесплатный Wi-Fi, парковка, свободный вход на пляж, детская площадка, размещение в современных, отдельно стоящих деревянных домиках (срубах), русская сауна, бильярд, мангал!

Возможность посетить Озеро «Сакское» — грязелечение,
Греко-Скифское городище «Чайка», дельфинарий, аквапарк, динопарк, океанариум
Телефон: +7 (978) 773-10-03
Электронный адрес: отправить письмо
01 декабря 2017
18:57
«Nikolas» — частный пансионат Николаевка, Крым — Недорогое жилье без посредников!
10 минут до моря, интернет Wi-Fi охраняемая территория, мангал, детская площадка, теннисный стол, спутниковое ТВ, стоянка для авто
Трансфер из Симферополя.

Акция! При бронировании от 10 суток — 1 сутки проживания в подарок!

На номере подключен Viber! Звоните в Крым бесплатно!
Стоимость указана минимальная за НОМЕР в сутки — 2-х местный номер с удобствами!
Есть номера 2-х местные Эконом, а также 3-местный с удобствами, 4-местный с удобствами, 2-комнатный номер

К услугам отдыхающих в пансионате Крым Николаевка предлагаются номера, рассчитанные на размещение от 2-х до 5-ти человек.
Каждый номер частного пансионата оборудован необходимой мебелью и техникой.

Имеется общая кухня для приготовления еды и место для приема пищи.

Для детей — детская площадка с качелей, песочницей, домиком для игр.

Снять жилье без посредников в Крыму Николаевка эконом отдых недорогое жилье аренда недалеко от моря комната недорого номера экономного класса семейный отдых у моря Крым поселок Николаевка официальный сайт гостевой дом пансионат отдыха частные объявления отзывы об отдыхе контакты официальная интернет страница свободные номера скидки при длительном бронировании через сайт дома отдыха положительные отзывы об отдыхе телефоны контакты хозяин хозяйка собственник арендовать у владельца аренда посуточно недорогая низкая цена прайс цен стоимость номера жилья питание столовая в номере есть холодильник вентилятор кондиционер шкаф кровати плита самостоятельное приготовление еды пищи территория площадка для детей парковка стоянка для машины автомобиля бесплатно парковочные места объявления Авито Домофонд Крым Николаевка жилье без посредников в Николаевке Симферополь посуточно длительно на сайте позвонить напрямую владельцу проверенные отзывы условия жилья
Телефон: +7 (978) 773-10-03
Электронный адрес: отправить письмо
31 января 2017
19:01
АкваМарин — пансионат в поселке Оленевка, Черноморский р-н, Крым
10 мин. до моря, 15 мин. до лечебного озера Лиман, бесплатный интернет Wi-Fi

Наш пансионат располагается в одном из самых живописных уголков Крыма — поселке Оленевка
Это небольшой курорт, знаменитый песчаным пляжем, лечебными грязями с озера Лиман, и гостеприимством местных жителей

Здесь все к вашим услугам, и все в шаговой доступности: теплое море с чистым пляжем и водными развлечениями, удивительные скалы Атлеша и фантастические пейзажи Джангульского оползневого побережья

Гости пансионата размещаются в 27 уютных номерах (13-на первом этаже и 14-на втором), в каждом из которых имеется кондиционер, душ, бесплатный Wi-Fi, телевизор и холодильник

У нас Вы можете заказать трехразовое комплексное питание либо самостоятельно готовить на выделенной кухне

снять забронировать жилье в Крыму возле мыса Тарханкут в Оленевке Черноморский район, недорогие номера в пансионате возле моря, бронирование номеров без посредников, база отдыха рядом с морем, недорогие эконом номера, произвести бронирование номера в санатории онлайн через официальный сайт, гостевой дом в частном секторе актуальные цены на жилье в летний, весенний, осенний период отпуска, купить путевку курсовку в Крым в Оленевку, лечение грязями, прайс цен на проживание на сайте Крым Оленевка мыс Тарханкут, позвонить номер телефона хозяина, владельца, собственника дома, коттеджи у самого моря, питание включено в стоимость проживания, снять жилье с питанием, приготовление пищи отдельно самостоятельный прием еды в столовой кафе, официальная интернет страница недорогого пансионата в Крыму, отдых с маленькими детьми возле моря, рядом пляж и берег, стоимость отдыха летом в Крыму Черноморский район рядом с мысом Тарханкут, свой частный дом арендовать номер комнату посуточно на длительный срок, хорошее отношение, положительные отзывы об отдыхе на Черном море крымское побережье, частные объявления, видео обзор номеров
Телефон: +7 (913) 913-23-02
Электронный адрес: отправить письмо
24 ноября 2016
14:42
«Южная ночь» — гостиница в центре в Алушты.
8 минут до моря, бесплатный Wi-Fi, организация экскурсий, трансфер, прокат автомобилей.

Гостиница в Алуште «Южная ночь», награждена сертификатом соответствия международным стандартам в гостиничных хозяйствах.

В гостинице предлагаются 2-х, 3-х, 4-х местные номера (2-х комнатные) люксы.
В каждом номере: кондиционер, кабельное ТВ, холодильник, санузел с душевой кабинкой, сейф (доп. оплата)

При желании дополнительно можно заказать 3-х разовое питание или завтрак.

Одноименное кафе, расположенное в гостинице, предлагает множество вкусных блюд, изысканных напитков и просто приятный отдых в уютном красивом месте!

Расстояние до центральной набережной Алушты и моря примерно 8 минут ходьбы.
Дорога к морю идет вдоль речки в тени деревьев.

По желанию гостей возможна организация поездок в любую точку Крыма (экскурсии), услуги трансфера, прокат автомобилей.
Телефон: +7 (978) 081-31-85
Электронный адрес: отправить письмо
15 ноября 2016
10:49
«Семейный очаг» — пансионат в Поповке, Сакский р-н, Крым
5 минут до моря, 15 минут до соленого озера, бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка для авто, детская площадка, мангал
Пляж широкий, песчаный, бесплатный, заход в море плавный.
По предварительному заказу трансфер из Симферополя, Евпатории, Мирного

Мы предлагаем отдых в 2-х, 3-х, 4-х местных номерах.
В каждом номере: душ, туалет, умывальник, горячая и холодная вода.
Есть номера с холодильником и кондиционером и без них.
Номера расположены в двух корпусах, на 1-м и 2-м этажах.
2-х местные номера только на втором этаже.

Возможно, как комплексное питание, так и самостоятельное приготовление пищи.
На территории расположено две столовых и две кухни.

Первая столовая и кухня для комплексного питания. Здесь вы можете заказывать обеды и ужины.
Вторая столовая и кухня для самостоятельной готовки (дополнительная плата в день c номера).

С каждым годом Поповка становится все более популярным крымским курортом!
Сайт: pgl.umi.ru/
Телефон: +7 (978) 010-54-07
Электронный адрес: отправить письмо
16 января 2016
16:45
Предлагаем для гостей нашего города комфортные апартаменты и хостелы, во всех районах города. Мы работаем круглосуточно, предлагаем проверенное жилье. Работаем с физическими и юридическими лицами возможен безналичный расчет от организаций, наличный расчет, принимаем кредитные карты. Отчетные документы.
Сайт: sutkidom66.ru
Телефон: +7 (902) 878-75-73
Электронный адрес: отправить письмо
16 апреля 2015
04:10
Предлагаем отдохнуть в нашем мини-отеле на Гончарной, 10, где вас ждут уютные стандартные номера с душем и туалетом в номере. Также в номерах имеется все необходимое: мебель, бытовая техника – TV, СВЧ-печь, холодильник, электрический чайник, вешалки для одежды, посуда. Бесплатный Wi-Fi. Есть мини-кухня, стиральная и сушильная машины, фен, утюг и гладильная доска. Приходите круглосуточно будем рады встрече с вами на Гончарной, 10. Акции:
- почасовое размещение - понедельник – воскресенье с 09-00 до 21-00 5 часов 1000 руб., с 21-00 до 09-00 2 часа 1000 руб.
- «поздний заезд – поздний выезд» (при условии заезда после 22:00 – выезд через 14 часов). Бесплатное бронирование. "Внимание! Не рекомендуем Вам вносить предоплату за посуточную аренду квартир в Санкт-Петербурге, в связи с участившимися случаями мошенничества"
Сайт: www.sutki78.ru
Телефон: +7 (906) 244-22-67
Электронный адрес: отправить письмо