№ 593964

Строительство птичников, коровников, свинарников, холодильных цехов

12:51, 19.11.2015просмотров: 218
Компания «Ангар 36» занимается строительством птичников, коровников, свинарников, холодильных цехов в Белгороде и Воронеже. Кроме того, мы выполняем любые подсобные конструкции для животноводческих комплексов: навесы, зернохранилища, комбифуражные цеха и др.

Современные животноводческие комплексы все чаще выполняются из готовых металлоконструкций. Опытные фермеры выбирают металлические конструкции для строительства птичников и коровников, свинарников и холодильных цехов по причине их низкой цены и сниженной стоимости готового строения. При расширении бизнеса это действительно самый удачный вариант, решающий проблему недостатка построек в максимально короткие сроки.

Преимущества металлоконструкций при строительстве птичников, коровников, свинарников, холодильных цехов
Легкость сборки и демонтажа конструкции. При необходимости не составит труда перенести сооружение.
Перспектива развития. Существующую постройку можно изменить или увеличить.
Минимизация расходов. Металлические конструкции дешевле прочих строительных материалов и не требуют больших затрат на строительство и обслуживание.
Возможность создание оптимальных условий. Из готовых конструкций можно построить сооружение любого типа и конфигурации.
Возможность строительства на сложном грунте. Металлоконструкции достаточно легки и не требуют возведения специального фундамента.
Клиенты компании «Ангар 36» получают самый высокий уровень обслуживания и гарантию соблюдения оговоренных сроков строительства. Наши специалисты могут предложить как типовой план постройки, так и индивидуальный проект животноводческого комплекса из металлоконструкций. Мы предлагаем строительство в Белгороде и Воронеже самых различных типов строений — птичников, коровников, свинарников, звероферм, холодильных цехов и многого другого.

В возведении зданий из металлоконструкций мы используем современное оборудование, соответствующее общепринятым стандартам качества. Наши постройки сооружаются с применением в работе существующей техники безопасности и СНИПов.

Для того чтобы связаться с менеджерами компании или с руководством, а также заказать услуги строительства птичников, коровников, свинарников, холодильных цехов, звоните по телефону в Белгороде +7 (952) 553-95-52 и Воронеже +7 (903) 856-59-50 или закажите обратный звонок. Кроме того, мы предлагаем строительство торговых центров и других коммерческих объектов.
Сайт: angar36.ru/
Телефон: +8 (800) 100-29-43
Электронный адрес: отправить письмо