Здоровье и красота Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

18 октября 2023
14:39
ЭКСТРАКТ МОНАРДЫ СО2

Оптом от 10 литров

Производим масло монарды с разным% содержанием экстракта.

4,5% 1 литр — 1300 р

9,5% 1 литр — 1900 р

30% 1 литр — 4600 р

Возможно фасовка во флаконы 15,30 мл.

От 1000 шт.

Экстракт Монарды оптом / масло монарды оптом / масло для кутикулы оптом / масло для волос оптом / масло для кожи оптом / товар для маркетплейса / бизнес на маркетплейсе / wildberries/ ozon / Яндекс Маркет / сбермегамаркет / казаньэкспресс / опт / оптом.
Сайт: tvoybrend.su
Телефон: +8 (915) 581-90-17
Электронный адрес: отправить письмо
15 июля 2023
10:53
Если вы страдаете от облысения, обращайтесь в медицинский центр «ЮЖНЫЙ». Наши специалисты проведут исследование, определят причину вашего недуга и назначат правильное лечение.
Мы проводим прямую имплантация волос DHI, безигольную пересадку волос FUE, трансплантацию бороды и усов, трансплантацию бровей.
Быстро, безболезненно. Без рубцов, швов и шрамов.
Приживаемости волос 97% -98%.
Даём пожизненную гарантию.

Акция по присадке волос действует до 31.08.2023!
До 1000 графтов — за 50 000 руб.
1000-3000 графтов- за 100000 руб.
Свыше 3000 графтов — 25 руб/шт.
Если потребуется меньше графтов, то производится индивидуальный расчёт.


Звоните, чтобы проконсультироваться.

Наш адрес: г. Воронеж, улица Новосибирская, д. 84
Телефон: +7 (903) 850-63-63
29 апреля 2023
15:08
Доброго времени суток! Уже не первый раз пользуюсь бесплатным сервисом онлайн-записи на приём к любому врачу в Воронеже. Никакой очереди, только строго назначенное время. Кому нужно, вот этот сервис: clck.ru/34GuKs
Телефон: +7 (960) 114-40-95
Электронный адрес: отправить письмо
21 декабря 2022
14:12
Наркологическая клиника «Семейный доктор Оренбург — med24. online», это специализированная организация частного типа. Ее основной задачей является оказание профессиональной помощи в борьбе с пагубными зависимостями. Прием пациентов ведут доброжелательные и отзывчивые сотрудники. Они гарантируют полную конфиденциальность и высокий уровень профессионализма. Услуги оказываются по следующим направлениям: наркологии, психиатрии и функциональной диагностике. Врачами клиники выполняются такие процедуры, как дезинтоксикационная и седативная терапия, введение препаратов для улучшения метаболизма миокарда, гипотензивная терапия, использование витаминотерапии. Лечение проводится как в стационаре, так и на дому. Специалисты центра также предлагают реабилитацию алко и наркозависимых по программе 12 шагов а так же возможно лечение за рубежом. Социализация. Имеются как VIP палаты так и общие. Работа в группах и индивидуально с наркологом, психиатром, психологом.
Телефон: +7 (958) 111-72-19
Электронный адрес: отправить письмо
06 декабря 2022
12:33
Наркологическая клиника «Семейный доктор Челябинск — med24. online», это специализированная организация частного типа. Ее основной задачей является оказание профессиональной помощи в борьбе с пагубными зависимостями. Прием пациентов ведут доброжелательные и отзывчивые сотрудники. Они гарантируют полную конфиденциальность и высокий уровень профессионализма. Услуги оказываются по следующим направлениям: наркологии, психиатрии и функциональной диагностике. Врачами клиники выполняются такие процедуры, как дезинтоксикационная и седативная терапия, введение препаратов для улучшения метаболизма миокарда, гипотензивная терапия, использование витаминотерапии. Лечение проводится как в стационаре, так и на дому. Специалисты центра также предлагают реабилитацию алко и наркозависимых по программе 12 шагов а так же возможно лечение за рубежом. Социализация. Имеются как VIP палаты так и общие. Работа в группах и индивидуально с наркологом, психиатром, психологом.
Телефон: +7 (351) 779-43-27
Электронный адрес: отправить письмо
22 ноября 2022
13:37
Наркологическая клиника «Семейный доктор», это специализированная организация частного типа. Ее основной задачей является оказание профессиональной помощи в борьбе с пагубными зависимостями. Прием пациентов ведут доброжелательные и отзывчивые сотрудники. Они гарантируют полную конфиденциальность и высокий уровень профессионализма. Услуги оказываются по следующим направлениям: наркологии, психиатрии и функциональной диагностике. Врачами клиники выполняются такие процедуры, как дезинтоксикационная и седативная терапия, введение препаратов для улучшения метаболизма миокарда, гипотензивная терапия, использование витаминотерапии. Лечение проводится как в стационаре, так и на дому. Специалисты центра также предлагают реабилитацию алко и наркозависимых по программе 12 шагов а так же возможно лечение за рубежом. Социализация. Имеются как VIP палаты так и общие. Работа в группах и индивидуально с наркологом, психиатром, психологом.
Телефон: +7 (499) 112-40-16
Электронный адрес: отправить письмо
13 сентября 2022
16:23
Более 70 детей и их родителей приняли участие в акции «Экспедиция добра», которая состоялась 7–8 сентября в Воронежской областной детской клинической больнице № 1. Мероприятие было организовано благотворительным фондом «Доктор Клоун» при поддержке фармацевтической компании «Сервье».

Межрегиональная благотворительная акция «Экспедиция добра», проходящая в период с июля по сентябрь 2022 года в 10 городах России, направлена на проведение программ больничной клоунады в онкологических отделениях больниц. Проект направлен на мотивацию и поднятие духа маленьких пациентов, а также их родителей, которые ничуть не меньше нуждаются в поддержке в сложной жизненной ситуации.

Доктора-клоуны работают в больничных палатах в паре, взаимодействуя с детьми и родителями с учетом специфики диагноза и индивидуальных психофизических показателей каждого ребенка. Вместе с врачами и медицинским персоналом они сопровождают детей на болезненных процедурах. Дополнительно для родителей детей, находящихся на длительном излечении, проводятся психофизические тренинги.

Работа докторов-клоунов в отделении Воронежской областной детской клинической больницы № 1 стала возможна благодаря фонду «ДоброСвет». Инициатива реализуется при содействии компании «Сервье», которая системно вносит вклад в проведение благотворительных программ для детей с онкологическими заболеваниями в России.

Под руководством квалифицированных педагогов фонда «Доктор клоун» сотрудники фонда «ДоброСвет» приняли участие в тренинге, посвященном основным принципам больничной клоунады, включая сценическое движение, актерское мастерство, импровизацию, клоунаду и искусство фокуса. Задача тренинга — организовать системную работу, передать и закрепить опыт, а также на региональном уровне интегрировать новых волонтёров в сферу больничной клоунады.
Телефон: +7 (915) 435-76-13
09 декабря 2021
13:47
Студия Дент — стоматология в Приморском районе СПб недорого и качественно вылечит зубы, безболезненно удалит больной зуб, проведет протезирование или имплантацию под ключ. Студия Дент предлагает весь спектр стоматологических услуг по доступным ценам в Приморском районе. Хорошие и опытные врачи. Постоянные скидки и акции сделают лечение более выгодным. Наша клиника расположена недалеко от метро: Комендантский проспект, Беговая, Пионерская, Черная речка и Старая Деревня. Звоните и записывайтесь прямо сейчас! Не откладывайте лечение зубов, любое промедление чревато осложнениями. Заходите на наш официальный сайт, там много полезной информации.
Сайт: studio-dent.ru
Телефон: +7 (951) 657-26-22
Электронный адрес: отправить письмо
16 сентября 2021
18:51
«„Секрет Трезвости“ — это частная наркологическая клиника, предлагающая комплексное лечение наркомании и алкоголизма. Мы оказываем помощь пациентам на любой стадии зависимости. Работаем строго анонимно и выезжаем на дом по всему городу 24/7, чтобы вывести из запоя, снять ломку или закодировать от алкоголя.
Частная наркологическая клиника «Секрет Трезвости» специализируется на лечении наркомании и алкоголизма. Мы готовы помочь каждому, кто зависим от наркотиков или алкоголя. Используем надежные методы лечения и реабилитации, безопасность которых подтверждена. «
Телефон: +7 (473) 205-22-47
Электронный адрес: отправить письмо
23 июня 2021
12:47
Наши услуги:
- Лечение алкоголизма
- Выведение из запоя
- Наркологическая помощь
- Лечение наркомании
- Кодирование от алкоголизма
- Реабилитация алкоголиков
- Реабилитация наркоманов
- Принудительное лечение алкоголизма
- Лечение алкоголизма в клинике
- Капельница от запоя
- Выведение из запоя на дому
- Детоксикация
- Снятие ломки
- Нарколог на дом

Пациент может приехать в клинику сам или вызвать бригаду врачей на дом.
Специалисты приедут по указанному адресу, проведут экспресс-диагностику и при наличии показаний выполнят организацию трансфера больного в стационар.
Анонимное и качественное лечение с последующей реабилитацией помогает справиться с зависимостью любой степени тяжести.
Наркологическая клиника работает для всех нуждающихся в помощи пациентов. Множество услуг, фиксированные цены и положительные отзывы пациентов,
которые уже справились с зависимостью и вернулись к счастливой жизни.
В медицинском центре пациенту обеспечены:
- полная диагностика;
- комфортабельные палаты;
- круглосуточное наблюдение;
- индивидуальная программа терапии.
Лечение на дому и в стационаре имеет отличия.
В домашних условиях нарколог может применять меньше препаратов, так как первичная клиническая диагностика
не дает актуальной информации о состоянии пациента.
Телефон: +7 (999) 333-51-80
Электронный адрес: отправить письмо
18 июня 2021
12:53
Наши услуги:
- Лечение алкоголизма
- Выведение из запоя
- Наркологическая помощь
- Лечение наркомании
- Кодирование от алкоголизма
- Реабилитация алкоголиков
- Реабилитация наркоманов
- Принудительное лечение алкоголизма
- Лечение алкоголизма в клинике
- Капельница от запоя
- Выведение из запоя на дому
- Детоксикация
- Снятие ломки
- Нарколог на дом

Анонимное и качественное лечение с последующей реабилитацией помогает справиться с зависимостью любой степени тяжести, благодаря:
- опытному персоналу,
- комфортной атмосфере,
- эффективным программам,
- квалифицированным врачам.

Наркологическая клиника работает для всех нуждающихся в помощи пациентов.
Множество услуг, фиксированные цены и положительные отзывы пациентов, которые уже справились с зависимостью и вернулись к счастливой жизни,
являются вескими причинами доверить здоровье врачам и начать совместную борьбу за спасение здоровья и репутации.

Терапия проводится по стандартному алгоритму:
- осмотр,
- диагностика,
- изучение анамнеза,
- постановка капельницы
- психологическая поддержка,
- составление плана дальнейшего лечения.
Цель лечения — вывести из организма токсины и нормализовать внутренние процессы.
При алкоголизме внутривенной инфузии и назначения препаратов для восстановительного курса длиной 1–2 недели.
Наркоманам могут потребоваться дополнительные меры: плазмаферез, гемодиализ.
После устранения физической тяги к вредной привычке нужно завершить терапию в клинике реабилитации.

Пациенты живут в комфортабельном реабилитационном пансионате, где преодолеть аддикцию им помогают специалисты:
- наркологи,
- психологи,
- аддиктологи,
- врачи, работающие в отдельных областях медицины.
Врачи предлагают пациентам индивидуальные программы реабилитации, а также помощь в восстановлении связей с родными, поиске работы.
Телефон: +7 (999) 333-51-80
Электронный адрес: отправить письмо
23 апреля 2021
20:02
СтопЗависимость — центр по подбору профессионального лечения для зависимых.
Мы проверяем реабилитационные центры и наркологические клиники на условия проживания, рацион питания, но важен для нас в первую очередь процесс лечения, так как от него зависит результат.

Центр СтопЗависимость гарантирует:
- опытных психологов-аддиктологов и психотерапевтов с большим опытом работы с зависимыми;
- консультантов по химической зависимости, ежегодно проходящие обучение и повышение квалификации;
- комфортные условия пребывания;
- сбалансированное питание;
- поддержку пациента и близких 24/7;
- индивидуальную программу реабилитации.
Программа включает в себя комплекс мер:
• групповую и индивидуальную психотерапевтическую работу по 12 шагам («Минессотская модель» и дейтоп);
• телесно-ориентированную терапию;
• цикл тематических лекций;
• когнитивно-поведенческую терапию;
• тренинг умений;
• гештальт терапию;
• тренинги личностного роста;
• группы самопомощи;
• психокоррекционную работу с семьей;
• арт терапия;
• йога и многое другое.
Суть лечения алкоголизма, наркомании и игромании состоит в налаживании глубинных личностных процессов, сбой в которых привел к возникновению зависимости. Специалисты программы помогут обнаружить скрытые причины заболевания, осознать его последствия, справиться с психологическими трудностями.

Детоксикация организма (снятие похмелья) способствует быстрому выведению токсинов из организма, восполняет недостаток витаминов, успокаивает нервную систему, снотворное облегчает наступления сна и обеспечивает его достаточной продолжительностью.

Анонимно, круглосуточно, эффективно.
Телефон: +7 (958) 606-77-07
Электронный адрес: отправить письмо
21 марта 2021
13:51
Чувствуете усталость и напряжение после долгой жизни в России? Порадуйте себя курсом профессионального классического массажа. Мы позаботятся о том, чтобы симптомы усталости и грусти исчезли бесследно

Представляю вашему вниманию услуги массажиста и сразу перейдем к вопросу/ответу

Почему нужно брать именно мой массаж? Уютная обстановка, теплые сильные руки, опыт работы 2 года, владение основными техниками, также есть возможность корректировки питания и тренировок

Сколько стоят мои услуги?
600 рублей/час за любой вид массажа и любую часть тела (можно и сразу общий) есть возможность выезда оплата проезда за ваш счёт плюс небольшая доплата
Есть вариант покупки курса от 10 сеансов
10 сеансов (по часу) 5000 уже с учётом скидки экономия в тысячу рублей

Когда я работаю?
Каждый день с 12:00 до 22:00 (возможны исключения)

Работаю с натуральным кокосовым маслом, медом, кремами и смесью масел, кофейные зерна использую для скрабирования

Примеры основных услуг

300 рублей ШВЗ (30 мин)
600 СПИНА (50–60 мин) сюда входят и ягодичные
600 общий (час)
500 ноги (50–60 мин) включая стопы
300 лицо (25–30 мин)
300 голова (25–30 мин)

- Классический массаж
- Баночный массаж
- Лимфодренажный
- Антицеллюлитный
- Лечебный
- Массаж головы и воротниковой зоны
- Массаж ног
- Релакс массаж
Помощь в составлении диет
И многое другое.

Индивидуальный подход к каждому пациенту.
Телефон: +7 (908) 742-45-86
Электронный адрес: отправить письмо
07 августа 2018
16:51
Анонимная наркологическая клиника»Реванш» в Воронеже и Воронежской области. Анонимное лечение алкоголизма, наркомании и других видов зависимости. Вывод из запоя, кодирование от алкоголизма, консультация нарколога и другие наркологические услуги
Телефон: +7 (900) 913-41-12
Электронный адрес: отправить письмо
03 октября 2017
17:55
Наша компания производит мебель для зон ожидания. Мы делаем банкетки, скамейки, диваны в разных цветовых решениях. В нашем ассортименте представлены недорогие и удобные банкетки, а также удобные диваны с подлокотниками и с эргономичными сиденьем и спинкой.

1900 р
Сайт: inmedix.ru
Телефон: +7(495)6484931
Электронный адрес: отправить письмо
03 октября 2017
17:54
Наша компания производит смотровые кушетки (с разными механизмами подъёма), ширмы (с пластиком и тканью), а также штативы для вливаний.
Кушетки, ширмы и штативы мы поддерживаем в наличии на складе.

750 р
Сайт: inmedix.ru
Телефон: +7(495)6484931
Электронный адрес: отправить письмо
03 октября 2017
17:53
Наша компания производит в России и импортирует из Китая лабораторные табуреты и кресла. В нашем ассортименте есть модели на (надежной и недорогой) винтовой опоре, а также на удобной опоре газ лифт.
Табуреты и кресла всегда в наличии на складе.

1790 р
Сайт: inmedix.ru
Телефон: +7 (495) 648-49-31
Электронный адрес: отправить письмо
03 октября 2017
17:52
Наша компания занимается 2 направлениями деятельности: мы производим медицинскую мебель, под торговой маркой INMEDIX и являемся прямым импортером мебели из Китая.
Ассортимент, который мы производим сами включает в себя — табуреты и кресла (в том числе на винтовой опоре и на газ лифте), смотровые кушетки (с разными механизмами подъема), ширмы (с пластиком и с тканью), штативы для вливаний (в том числе и разборные), гардеробные, настенные и напольные вешалки, банкетки, скамейки, диваны и т. д.
Также наша фирма импортирует (ввозит) мебель из Китая, а именно табуреты и кресла на газ лифте. Из наиболее известных и востребованных на рынке моделей, можно выделить две: это табурет лабораторный модели НС-140 В и кресло лабораторное НС-303. Обратите внимание, что только в нашей фирме эти модели можно купить в новом цвете обивки — «светло-зелёный» (этот цвет отлично подойдет в медицинские учреждения) и по минимальной цене.
Весь товар есть в наличии на нашем складе.
990 р
Сайт: inmedix.ru
Телефон: +7 (495) 648-49-31
Электронный адрес: отправить письмо
22 июня 2017
15:33
Мы превратим Ваши страдания в радость, а серые будни в счастливые праздники. Любовь, удача, карьера, деньги – любые желания вмиг исполнятся, когда за работу берутся настоящие мастера научной эзотерики. Возврат любимого человека, привлечение любви, денег, удачи – вот далеко не полный перечень наших услуг. Мы также предлагаем широкий спектр бесплатных эзотерических услуг, таких как прогноз на год, индивидуальная мантра, числовой аккорд успеха, плектограмма и многое другое. Сотни людей воспользовались нашими услугами и остались довольны. Настал Ваш черёд. Мы используем только самые эффективные и проверенные временем авторские методы влияния на развитие событий и отношений. Быстрый результат, гарантия качества, доступные цены. Ведь Вы достойны счастливой жизни!
Сайт: www.astrabel.lv
Телефон: +3 (712) 633-60-89
Электронный адрес: отправить письмо
29 сентября 2016
17:44
Деликатное средство для ежедневного очищения и заботы о коже лица и тела. Натуральное мыло можно использовать по-разному — традиционно, в качестве масок для лица и ногтей, для массажа. Такое мыло влюбляет в себя с первого прикосновения!

Интернет-магазин berrygrass.ru — большой выбор мыла, натуральных средств для ухода за кожей и волосами, 100% эфирных и косметических масле! Все для Вашей красоты от самой природы! Доставка по России.
Сайт: berrygrass.ru
Телефон: +7 (499) 380-86-54
Электронный адрес: отправить письмо

По 20, 50, 100 на стр.

Страницы: 1, 2