Вело, мото Разместить объявление

Все объявления рубрики За 1 день За неделю За месяц

13 сентября 2021
21:17
Установка автосигнализаций (противоугонных комплексов) с автозапуском и без, с ключа и со смартфона, механических средства защиты на авто недорого в Москве (Алтуфьево, СВАО, САО). К вашим услугам профессиональные мастера. Колоссальный опыт. Хорошие отзывы. Устанавливаем сигнализации на авто любой марки: Рено, Фольксваген, Киа, Шевроле, Хендай, Ниссан, Шкода, Мазда, Митсубиси, Хонда Форд, Опель, Ауди, Мерседес, БМВ, Лада, Ваз, Тойота, Нива и т. д. Мы являемся сертифицированным центром и официальным партнером: StarLine, Pandora, Parkmaster, Dragon, Гарант и т. д. Звоните и записывайтесь прямо сейчас. Заходите на официальный сайт, знакомьтесь с портфолио (постоянно растет)!
Сайт: dop-studio.ru
Телефон: +7 (495) 755-24-24
29 декабря 2018
12:41
Нужен новый кузов? Хотите недорого поменять все полностью? Мы производим заводские кузова ГАЗ. Кузов длиной 2,4 м. Цена за комплект. В комплект входит: борт задний, борт передний, 2 боковых борта, платформа, обрешетка передняя и боковая, комплект дуг и стоек, тент и подкрылки. Можно приобрести отдельные части. Доставка бесплатная по всей области, оплата кузова по факту доставки без предоплаты! Возим в другие области под заказ!
Телефон: +8 (910) 679-67-31
Электронный адрес: отправить письмо
22 февраля 2016
20:36
Торговая компания Electro-Kot предлагает широкий ассортимент авто товаров для российских и зарубежных автомобилей. Покупателям предлагаются выгодные цены, бережная транспортировка, бесплатная доставка по России, возможность приобретения онлайн, бесплатные консультации по телефону и электронной почте.

Магазин реализует автоаксессуары ведущих мировых брендов, позволяет клиентам покупать эксклюзивные новинки, отслеживать заказ по СМС, производить оплату в момент получения товара.

Компания имеет розничный магазин по адресу:
• Воронеж, ул. Урицкого, д.34. (с 9:00 до 20:00);
• онлайн магазин: electro-kot.ru, работающий и обслуживающий клиентов 24 часа в сутки.
Сайт: electro-kot.ru
Телефон: +7 (473) 261-37-68
Электронный адрес: отправить письмо