|  →

11:34, 13.08.2014

«Ротор» выиграл у «Астрахани» и возглавил турнирную таблицу

Волгоградская команда взяла реванш за поражение в кубковом матче.

Волгоградский «Ротор» в гостях выиграл у «Астрахани» в первом матче первенства ПФЛ в зоне «Юг» со счетом 2:1. Таким образом наша команда взяла реванш у астраханцев за недавнее поражение в кубковой игре.

Счет в матче открыли волгоградцы: на 41-й минуте отличился Клюев. В начале второго тайма, на 53-й минуте, хозяева сравняли счет. Однако на 77-й минуте встречи «Ротор» реализовал пенальти благодаря точности Герасимова.

Лучшая разность забитых и пропущенных мячей позволила «Ротору» после этой игры возглавить турнирную таблицу. По три очка в своем активе также имеют «Ангушт» «Анжи 2» и «Таганрог».

Встречу следующего тура волгоградцы проведут на своем поле. На стадионе имени Логинова в Волжском «Ротор» 20 августа будет принимать футболистов «Таганрога».

Ключевые слова: Волжский, Волгоград
Источник: Ahtuba34.ru