|  →

19:21, 21.04.2018

Первый матч на новом стадионе «Ротор Волгоград» завершил со счетом 4:2

Наконец изголодавшиеся по яркому футболу волгоградцы насладились потрясающим зрелищем.

В 34 туре ФНЛ "Ротор-Волгоград" вырвал победу у "Луч-Энергия" из Владивостока со счетом 4:2.

Волгоградцы начали серьезно атаковать ворота противника уже в начале первого тайма, поэтому на перерыв все ушли со счетом 2:0.

"Луч" попытался взять ситуацию под контроль во втором тайме, и в какой-то момент роторовцы начали "сдуваться", но то ли родной и новый стадион на них так повлиял, то ли 18 тысяч зрителей на трибунах, но счет после финального свистка говорит сам за себя - 4:2.

Следующая игра ждет волгоградских футболистов 28 апреля. в Нижнем Новгороде они сыграют с ФК "Олимпиец". И лучше бы им сыграть так же, как сегодня, потому что угроза покинуть Высшую лигу уже вплотную нависла над "Ротором".