|  →

06:10, 12.02.2017

«Ротор-Волгоград» встретился с ростовским «СКА»: ничья

Игра состоялась в Крымске, где сейчас проходит учебно-тренировочный сбор.

Волгоградский «Ротор» встретился с ростовским «СКА». Игра прошла в Крымске. Матч выдался динамичным, всего в ворота соперников волгоградцам удалось отправить два мяча, столько же получить ответных голов.

«Ротор-Волгоград» является лидером зоны «Юг» второго дивизиона, а «СКА» находится на восьмом месте в турнирной таблице после первой части сезона.

Открыл счет встречи полузащитник «Ротора» Игорь Крутов, но в первом тайме «СКА» удалось сровнять счет. Второй тайм открыли дончане, добиться счета 2:2 помог Александр Сидоричев на 75 минуте встречи.

Стартовый «Ротор-Волгоград» в данной игре выглядел так: Халваши, Сечин, Крутов, Стуканов, Акимов, Поляков, Сидоричев, Олеников, Гараев, Николаев, Жданов. Замена: Борисов, Калошин, Чабанов, Нестеров, Катшевский, Ионов, Волошин.

Следующий матч волгоградцы проведут 14 февраля, они встретятся с «Дружбой» из Майкопа.