|  →

14:43, 19.07.2016

Михайловские футболисты участвуют в двух чемпионатах

Первый – районный, второй – областной.

На днях завершились матчи полуфинальных игр турнира Михайловского муниципального района по футболу. В чемпионате принимают участие команды сельских поселений. Итоги встреч: спортсмены поселка Троицкий выиграли у сборной Раздор со счетом 3:1, футболисты Большого завершили матч с командой Раковки с аналогичным результатом.

Игры следующего этапа состоятся в субботу, 23 июля. Финал и матчи за третье место пройдут 30 июля и 6 августа. Но уже сейчас ясно, как будет выглядеть часть турнирной таблицы: пятое место заняли футболисты Безымянки, на шестой строчке – команда Арчединской, сидорцы, соответственно, на седьмом месте, и замыкает список участников районного чемпионата спортсмены из Отрадного (8 место).

В воскресенье, 17 июля, на стадионе АУ «ЦФК и СП» состоялись матчи чемпионата области по футболу 8х8. Михайловская команда «Техносбыт» смогла дважды обыграть фроловчан. Итог первой встречи - 9:1, вторая завершилась со счетом 5:3. Михайловцы набрали 33 очка и стали лидерами этого чемпионата. В результате «Техносбыт» завоевал право выступить в «Лиге чемпионов», игры которой пройдут в сентябре в Волжском.