31

|  →

22:22, 15.07.2016

Волгоградские футболистки проиграли краснодаркам, выигрывая в два мяча

Женская команда «Зенит-Волга» после первого тайма вела в счете 2:0, но проиграла на последних минутах

В очередном туре первенства страны волгоградки принимали команду «Кубаночка-М» из Краснодара. Начало игры было за хозяйками поля. Волгоградки больше атаковали. В одной из таких атак по правому флангу Ребрикова завершила свой проход точным ударом с острого угла в ближний угол.

Следом Чернецкая могла удвоить преимущество, но защитницы гостей выручили своего голкипера. Выбив мяч из пустых ворот. Впрочем, на 29-й минуте Чернецкая с пенальти удваивает преимущество местной команды. 2:0 – с таким счетом команды отправляются в раздевалки.

Во втором тайме кубанки явно превалировали в игре. Фланговая атака заканчивается навесом и ударом в нижний угол - 2:1. В дальнейшем игра идет по большей части на половине поля волгоградской команды и за три минуты до финального свистка краснодаркам удается восстановить равновесие.

Воодушевленные успехом гости идут вперед и через минуту забивают победный гол. В итоге – 2:3, поражение волгоградской футбольной дружины.