31

|  →

08:22, 12.07.2016

Волгоградская атака растерзала сборную Аргентины

Наши девушки забросили мячей больше, чем все игроки сборной Аргентины в ворота россиянок

Сборная России без труда обыграла команду Аргентины. Как обычно лучшими в атаке были представительницы Волгограда. Наши девушки забросили мячей больше, чем все игроки сборной Аргентины в ворота россиянок. Уже в дебюте россиянки захватили инициативу, и провели на ворота соперниц пять результативных атак подряд.

Во второй половине первого тайма аргентинские гандболистки смогли собраться и немного выровнять игру. Тем не менее, волгоградки, как всегда активно действовавшие на острие атак россиянок, в очередной раз растерзали оборону оппоненток. В раздевалки команды отправились при счете 14:10 в нашу пользу.

Во втором тайме хозяйки гандбольного «мундиаля» продолжали доминировать и добились солидного отрыва в счете. Финальная сирена фиксирует уверенную победу подопечных Анатолия Скоробогатова – 31:20.

Сборная России - сборная Аргентины 31:20 (14:10)
Сборная России: Антонина Скоробогатченко - 7 голов, Ярослава Фролова - 5, Юлия Голикова - 4, Юлия Маркова - 3, Карина Сабирова, Анастасия Суслова, Дарья Беликова, Елизавета Малашенко - по 2, Карина Сисенова, Анастасия Серадская, Валентина Вернигорова, Марианна Егорова - по 1, Виктория Смоленцева.
Вратари: Анастасия Титовская - 46% (5/11), Анастасия Рябцева - 34% (5/15), Мария Дувакина - 0% (0/4)