|  →

14:46, 10.07.2016

«Ротор-Волгоград-2» в Курске сыграл вничью

Обновленный состав волгоградцев неплохо смотрелся в своей первой игре

Матч в Курске, несмотря на проливной дождь, выдался интересным и богатым на голы. Волгоградцы выставили тот состав, который соответствует резервной команде, продолжающей выступать в турнире Черноземья. Тем не менее молодежь не ударила в грязь лицом и к исходу первой половины игры гости были впереди со счетом 2:0. Это Черткоев и кузнецов по разу огорчили голкипера курян.

Во втором тайме дождь прекратился и выглянувшее солнце символизировало сигнал местным футболистам для начала штурма. Сразу после перерыва хозяевам удается результативная атака и Тараповский сокращает разрыв в счете. А спасти игру курской команде удалось под занавес матча. На 88-й минуте Шатаев, появившийся в составе курян в середине второго тайма, устанавливает паритет – 2:2.

«Авангард-2» Курск – «Ротор-Волгоград-2» Волгоград – 2:2 (0:2)
Судьи: М.Пчелинцев (Тамбов), А.Мастиков, С.Коновалов (оба – Тула)
«Авангард-2»: Дорохов, Ануфриенков, Леонов, Бобрышов (Подоляк, 26), Ярыгин, Михайлов, Харченков, Скоров (Тараповский, 29), Медведев, Алехин (Шатохин, 69), Образцов (Шатаев, 72)
«Ротор-Волгоград-2»: Кадыков, Ефимов, Карпов, Верхоглядов, Казбеков, Наумов, Калошин, Кузнецов, Елоев (Климов, 70), Чабанов (Кузулгуртов, 35; Михайлов, 85), Черткоев (Барцов, 66)
Голы: Тараповский (46), Шатаев (88) – Черткоев (23), Кузнецов (38)
Предупреждены: Харченков (57), Образцов (71), Медведев (83) – Казбеков (13), Верхоглядов (78), Калошин (89)
9 июля. Курск, стадион «Трудовые резервы», 200 зрителей.