31

|  →

13:52, 29.06.2016

Юноши волгоградского «Ротора» уступили в четвертьфинале «Рубину»

После первого тайма счет был равный, но во второй половине встречи казанцы отправили в ворота хозяев три мяча

В Волгограде продолжаются матчи первенства России по футболу среди команд игроков 2001 года рождения. После группового этапа настало время решающих матчей. Наши земляки вошли в восьмерку сильнейших команд России своего возраста и в четвертьфинале встречались со сверстниками из казанского «Рубина».

Представители столицы Татарстана уже в первом тайме выглядели предпочтительнее, играя первым номером. Волгоградцы же действовали на контратаках. В первом тайме зрители забитых мячей не увидели, а после перерыва казанцы смогли воплотить свое преимущество в голы.

Развязка наступила во втором тайме. На 44-й минуте Цыганков открывает счет в матче, на 51-й Макаров удваивает результат на табло, а еще через семь минут Цыганков оформляет дубль. Финальный свисток арбитра фиксирует победу «Рубина» со счетом 3:0.