|  →

13:23, 27.06.2016

Юноши волгоградского «Ротора» вышли в четвертьфинал первенства России

Волгоградские футболисты победили «Луч» из Владивостока

В заключительном матче группового этапа волгоградцам необходимо побеждать, чтобы выйти в стадию плей-офф. Жаркая погода и нещадно палящее солнце наложили свой отпечаток на игру. В дебюте хозяева поля провели на ворота гостей пару опасных атак, но затем игра успокоилась и переместилась ближе к центру поля.

Еще в первом тайме арбитр встречи дважды останавливал игру, приглашая футболистов на «водопой». Счет футболисты «Ротора» открыли на 27-й минуте, когда Добрышев получив мяч в штрафной пробил низом, мимо вратаря- 1:0. А уже на исходе первого тайма Бубенцев удвоил результат на табло.

После перерыва волгоградцы продолжали удерживать преимущество и заставили ошибиться оборону гостей. На 60-й минуте игрок «Луча» Орлов отправил мяч в собственные ворота — 3:0.