|  →

15:39, 24.06.2016

Юноши волгоградского «Ротора» взяли верх над сверстниками из Томска

Дублем в этом матче отметился волгоградец Виговский

В третьем матче первенства России по футболу среди юношей наши земляки встречались с командой «Томь». После поражения от московского «Спаартака» волгоградцам надо было улучшать свое турнирное положение, и с первых минут хозяева поля устремились в атаку.

Владея территориальным преимуществом футболисты «Ротора» провели несколько опасных атак на ворота сибиряков, но успеха смогли добиться лишь на 24-й минуте. Отличился Виговский.

После перерыва на поле шла равная борьба, и все же, больше шансов было у волгоградцев. На 64-й минуте все тот же Виговский прорвавшись по центру прицельно бьет низом и оформляет дубль.

В концовке матча местная команда имела еще несколько прекрасных моментов для взятия ворот, тем не менее счет на табло остался прежним — 2:0.