|  →

13:24, 22.06.2016

Юные футболисты «Ротора» уступили сверстникам из московского «Спартака»

По ходу матча волгоградцы вели в счете, но не удержали преимущество

Во втором туре, проходящего в Волгограде первенства России среди юношеских футбольных коллективов, наши земляки на стадионе «Зенит» принимали московский «Спартак». Уже в дебюте инициативой завладели гости и провели на ворота «Ротора» несколько опасных атак.

Однако счет в матче открыли хозяева. На 11-й минуте после подачи углового защитник москвичей вынес мяч от своих ворот, тем не менее футболисты «Ротора» быстро вернули его обратно и получив мяч Бубенцов в касание переправил его в сетку — 1:0.

После того, как счет был открыт игра обострилась. Соперники обменялись острыми атаками, где больше преуспели «спартаковцы». На 33-й минуте Судариков восстанавливает равновесие. 1:1 - с таким счетом команды отправились на перерыв.

Во втором тайме москвичи владели преимуществом и смогли вырвать победу. На 63-й минуте победный гол забил «спартаковец» Предеус. В итоге поражение волгоградцев со счетом 1:2.