|  →

10:23, 22.05.2016

«Ротор-Волгоград» разгромил «Олимпик»

На стадионе «Зенит» подопечные Льва Иванова принимали футболистов из Новой Усмани

С первых минут хозяева поля обозначили свое преимущество, и хотя игра шла в невысоком темпе, вопрос о победителе в этом матче был снят довольно быстро. Уже на 7-й минуте Дмитрий Губочкин заставляет капитулировать стража ворот «Олимпика», а еще через три минуты он же после розыгрыша штрафного удара отправляет в сетку оппонентов второй мяч.

На 32-й минуте после навеса с левого фланга Дмитрий Губочкин выигрывает борьбу на втором этаже и оформляет хет-трик. А еще через семь минут Алексей Жданов выходит один на один к воротам гостей, и посылает мяч низом мимо вратаря. 4:0 – с таким счетом команды уходят на перерыв.

Во вором тайме тренерский штаб «Ротора» производит ряд замен. Хозяева поля продолжают доминировать. Дважды они отправляют мяч в ворота приезжей команды, но оба раза арбитр фиксирует нарушение правил и не засчитывает взятие ворот. Тем не менее, болельщикам удается отпраздновать забитый после перерыва мяч.

На 82-й минуте после розыгрыша углового Илья Ионов получает мяч в штрафной и технично, словно в бильярде, направляет его в дальний угол. Мяч попадает в боковую стойку и от нее влетает в ворота. В итоге 5:0 – победа волгоградской команды.

Следующий домашний матч наши земляки проведут 4 июня. В этот день на стадионе «Зенит» «Ротор-Волгоград» будет принимать «Елец». Начало матча в 17-00.

«Ротор-Волгоград» - «Олимпик» (Новая Усмань) 5:0 (4:0)
Голы: Губочкин (7, 10, 32) Жданов (39) Ионов (82)
«Ротор-Волгоград-2»: Поляков (Фролов, 59), Сидоричев (Пронин, 81), Олеников, Гараев (Ионов, 61), Бесланеев, Сечин, Николаев (Тузовский, 46), Крутов, Губочкин (Лукьянов, 79), Шудров (Чабанов, 46) , Жданов (Голубев, 66).
21 мая, Волгоград, Стадион «Зенит». 350 зрителей, 3 дивизион, зона «Черноземье»