30

31

|  →

12:05, 29.11.2015

Девушки волгоградского «Спартака» стартовали в третьем туре с поражения от соперниц из Москвы

Стартовый матч третьего тура с командой СКИФ ЦСП «Крылатское» из Москвы получился для наших девушек сложным

Стартовый матч третьего тура с командой СКИФ ЦСП «Крылатское» из Москвы получился для наших девушек сложным. После первого отрезка игры счет на табло был равный – 3:3. К большому перерыву москвички вырвались вперед, однако в третьей четверти доминировали волгоградки.

В нападении у «красно-белых» прекрасно действовала Диана Антонова, пять раз поразившая ворота соперниц. Однако, концовка матча была за оппонентками. За две минуты до финальной сирены табло отражало равновесие – 10:10, но московские ватерполистки смогли вырвать победу на последних секундах.

В итоге поражение подопечных Александра Гайдукова и Алесея Панфили со счетом 11:10. Эта досадная потеря очков отбросила нашу команду на пятое место в общей турнирной таблице. Однако до конца тура предстоит провести еще три поединка и есть возможность исправить ситуацию.

«Спартак-Волгоград» – СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва – 10:11 (3:3, 2:3, 3:1, 2:4)
Арбитры: Галкин В. (Московская область), Ванюшин Е. (Астрахань).
«Спартак-Волгоград»: Литовченко – Антонова Д. (5), Гарипова, Подельщикова, Котова (кап.), Тучина, Богданова (1), Харгина, Чурзина, Мазуренко, Иванчишина (2), Гринёва (2) – Верхоглядова.
СКИФ ЦСП «Крылатское» Москва: Устюхина – Кемпф, Борисова (6), Киселёва, Котанчян (2), Хопрова, Бахрамеева, Федотова, Карпович, Савицкая (кап.), Кравченко (1), Сержантова (2) – Андрушко.
Пенальти: 1/1 – 0/0.
Фолы: 12 – 12.