30

|  →

16:53, 22.11.2015

Волгоградская «Волжаночка» дважды уступила дома «Искре» из Самары

Местные волейболистки в рамках шестого тура чемпионата России среди команд высшей лиги «Б» принимали команду «Искра» из Самары

Местные волейболистки в рамках шестого тура чемпионата России среди команд высшей лиги «Б» принимали команду «Искра» из Самары. С самого начала на площадке завязалась упорная борьба, однако победу в первой партии вырвали приезжие волейболистки – 26:24. В дальнейшем удача была так же на стороне самарской команды. Еще два выигрыша 25:18 и 25:13 и общая победа со счетом 3:0.

На следующий день соперницы встретились в повторном поединке. Трудная победа «Искры» в первой партии 25:23, затем гости еще раз оказались сильнее 25:19. А вот в третьей партии волгоградки не оставили оппоненткам шансов – 25:12. К сожалению, четвертая партия завершилась с зеркальным отражением счета на табло. 12:25 и вновь победа представительниц Самары – 3:1.

В другом матче тура безоговорочный лидер третьей группы, «Уфимочка-УГНТУ», дважды победила на выезде «ЦСП-Спартак» Чебоксары.

Игры седьмого тура «Волжаночка» пропускает, а в восьмом туре наша волейбольная дружина сыграет на выезде. 5 и 6 декабря наши девушки в Волгодонске встретятся с местной командой «Импульс-Спорт».