30

|  →

23:47, 08.09.2015

Сборная России во главе со Слуцким разгромила команду из Лихтенштейна

Второй матч сборной России по футболу с тренером Леонидом Слуцким закончился победой.

8 сентября в 23:30 завершился матч отборочного тура чемпионата Европы 2016 между сборной России и футболистами Лихтенштейна. Счет оказался разгромным - 7:0 в пользу сборной России.
4 мяча забил Артем Дзюба (на 21-й, 45-й, 73-й, 90-й минутах матча). И по одному голу забили: Александр Кокорин (40-я минута), Федор Смолов (70-я минута), Алан Дзагоев (75-я минута).
Отметим, что это был второй матч команды России с новым тренером - волгоградцем Леонидом Слуцким.

В настоящее время сборная России расположилась на 2 месте в группе G. Следующий матч российские футболисты проведут со сборной Молдавии.