Календарь

Май 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

12:24, 29.09.2011

Nike Lunarglide+: эволюция лунных кроссовок

ООО "Сеть спортивных магазинов "Высшая лига"

Третье поколение стабилизационных беговых кроссовок Nike Lunarglide+, эксклюзивно представленное в сети спортивных магазинов «Высшая Лига», поможет бегунам достичь самые смелые цели.

Теплые осенние дни — период интенсивных тренировок для многих бегунов — для тех, кто бегает регулярно или только начинает, сейчас самое подходящее время, чтобы выбрать свою цель и начать тренировки.

Стабилизационные кроссовки Nike Lunarglide+ в этом сезоне стали еще легче и комфортнее. Вне зависимости от покрытия, по которому вы бегаете, и индивидуальных особенностей стопы, они обеспечат необходимый уровень амортизации и стабилизацию за счет «умной» динамической системы поддержки.

Третье поколение Lunarglide+ отличается усиленной верхней частью и кроссовка. Специальная лента в середине стопы, работает как бондаж, регулируется и обеспечивает комфортную и стабильную посадку, . При этом верх кроссовка стал еще более «дышащим» и легким, что особенно кстати для летних тренировок. Другие улучшения: жесткая внешняя стабилизация пятки и повышенная гибкость подошвы.

Необходимую для бега в городских условиях амортизацию обеспечивает пена Lunarlon. Пена может менять свою форму и таким образом корректировать индивидуальные особенности стопы и предоставлять именно тот уровень амортизации и стабильности, который необходим. Эта инновационная система, была названа разработчиками Nike «динамической системой поддержки стопы» и получила признание среди бегунов по всему миру.

Все, кто занимается бегом, соглашаются, что красивая экипировка важна для мотивации. Лаконичный дизайн и яркие цвета Nike Lunarglide 3 + — тот самый аргумент, который поможет тебе не опоздать на тренировку, пробежать на километр больше или отправиться на вечернюю пробежку несмотря на усталость.

Адреса маазинов "Высшая Лига"

просмотров: 201

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.