Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

12:13, 21.10.2016

Жителям Волжского прижизненно предлагает организовать VIP похороны

Причем такие объявления приходят к тем, у кого в семье еще все живые и здоровые.

В редакцию сайта «Блокнот Волгограда» обратилась жительница города Волжского Валентина Фисенко. Пенсионерка рассказала, что в ее доме по улице Комсомольской стали появляться странные объявления в почтовых ящиках – прайс-листы на услуги похорон от компании «Вечность»:

 - Никто в моей семье пока не умер и умирать не собирается, поэтому я не понимаю, зачем организация это делает, - жалуется Валентина Фисенко.

Волжанам предлагают организовать похоронный процесс любого уровня и финансовых возможностей. Можно уложиться в небольшую сумму – стоимость государственного пособия.

Согласно предложенным прайс-листам, жители Волжского могут воспользоваться так называемым социальным пакетом, тогда стоимость похорон класса «Эконом» обойдется клиентам всего в 4 тысячи 722 рубля. Похороны уровня «Стандарт» стоят дороже – 12 тысяч 22 рубля. Здесь и гроб дороже, и крест, и даже венки предлагаются другой стоимости.

В объявлении стоит пометка о том, что компания может организовать похороны класса VIP. Но во сколько обойдется элитная процедура, маркетологи не указывают.

Такие цифры вызывают у волжан недоумение – цены на самые «бюджетные» похороны уже давно на порядок выше. Откуда тогда взялись 4 тысячи? Или это лишь уловка, чтобы заманить к себе клиента?

На обратной стороне рекламной листовки компания «Вечность» намекает волжанам, что не стоит обращаться «в фирму, которая работает при морге». Таким методом маркетологи борются со своими конкурентами.

Новости на Блoкнoт-Волгоград
Ключевые слова: Волжский
Источник: Блокнот-Волгоград
просмотров: 75

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.