Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

20:03, 14.10.2016

Известный актер Сергей Светлаков во время кастинга спас детскую школу танцев в Волжском

Член жюри знаменитого шоу "Танцы" на ТНТ помог участнице из Волгоградской области вернуть помещение, в котором она занималась с детьми.

Неожиданная ситуация произошла кастинге щоу "Танцы" на ТНТ. Участница из Волжского Евгения Юрт рассказала, что в родном городе она преподавала танцы детям из малообеспеченных семей, но из-за чиновничьего произвола маленькие танцоры остались на улице. Ситуация очень заинтересовала Сергея Светлакова, и он попытался решить ее прямо во время съемок.

Попробовать свои силы на известном танцевальном проекте волжанка Евгения Юрт отправилась летом. Кастинг проходил в Санкт-Петербурге, где, как оказалось, решилась не только судьба танцевальной карьеры девушки, но и судьба ее танцевального кружка.

В родном Волжском Евгения занималась с детьми танцами. В кружок ходили все кто хотел, плату с детей девушка не брала. Руководство комплексно-молодежного центра «Юность Волжского» разрешали школе танцев репетировать в подведомственных помещениях, приглашали участвовать в городских мероприятиях. Мирно жить удавалось ровно до тех пор пока Евгения не рассказала местным СМИ, что коллектив не пустили выступить на большой сцене во время городского мероприятия «Молодежный бродвей», хотя ребята активно готовились и репетировали, о чем организаторы прекрасно знали. Статья тут же долетела до адресата и в жизни Евгении и ее танцевальной студии начались сложности.

Оказалось, что во всем городе больше нет свободных помещений, где могут заниматься дети, а программы всех городских мероприятий забиты артистами, так что о сцене нужно забыть.

- Конфликт случился с Еленой Кочневой, руководителем объединенной структуры «Комплексно-молодежный центр "Юность Волжского"», в состав которой входит 14 или 15 помещений детских центров. Мы не могли найти место совершенно ни где, - расскажет на кастинге волжанка Евгения Юрт. – Я извинялась за статью и предлагала сделать опровержение, но уже было поздно.

  Услышав историю Евгении Сергей Светлаков так заинтересовался ей, что решил попробовать помочь прямо во время съемок. Он набрал со своего мобильного номер Елены Кочневой и попросил предоставить помещение детскому кружку, который ведет Евгения. Чиновница пообещала посодействовать, но пока ситуация так и не решена до конца. Вроде бы школе танцев обещают выделить помещение в молодежном центре «Искатель», даже готовят соглашение для подписания, но Евгении намекнули, что подписано оно будет только после того, как ее история выйдет в эфир.

Это произойдет уже завтра, в  субботу, 15 октября. На телеканале ТНТ будет показан очередной выпуск отбора лучших танцовщиков в 3 сезон шоу.

 Кстати, вторая участница конфликта, Елена Кочнева, назвала поведение Евгении некорректным и отметила, что в момент звонка Светлакова она находилась в отпуске. К тому же она не довольна, что девушка дала ее номер мобильного телефона. Это прямое нарушение закона о персональных данных. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Ключевые слова: Волжский
Источник: Блокнот-Волгоград
просмотров: 122

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.