Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

20:00, 25.09.2016

На новой неделе для Стрельцам благоприятными окажутся поездки, а к Девам «притянутся» обманщики и аферисты

Специально для читателей сайта "Блокнот Волгограда" астролог Диана Подлесная составила астрологический гороскоп с 26 сентября по 2 октября.

Овен

На этой неделе вы чувствуете себя безнаказанными и делаете все, что вам вздумается. В результате, могут пострадать отношения с близкими людьми и любимым человеком. Особенно в начале недели. Старайтесь не провоцировать конфликты и анализируйте сказанное.

Телец

Не лучшее время для начала новых дел. Вы можете чувствовать усталость, ипохондрию, ощущение пессимизма. И на самом деле, ваше здоровье находится под угрозой, ослаблен иммунитет. Постарайтесь не напрягаться и просто отдохните.

Близнецы

Если вы состоите в браке и у вас есть дети, могут возникнуть недопонимания с ними, или придется уделить им особенное внимание.  Если у вас нет семьи, негативный фон отразится на ваших взаимоотношениях с людьми. Благоприятными только будут поездки.

Рак

Вы разрываетесь между работой и домом. Семья требует внимания, а на работе возникает много неотложных дел. Никак не удается сосредоточиться на чем-то одном. Но благодаря правильному подходу, вы сможете улучшить свое финансовое положение.

Лев

Вы активны и предприимчивы. Прислушайтесь к информации, которая к вам сейчас поступает –  она может оказаться полезной. Также вы можете получать противоречивые новости, поэтому стоит быть внимательным. Поездки лучше перенести на другое время.

Дева

Сейчас к вам притягиваются ненадежные люди: обманщики, аферисты, которые могут навредить вам. Необходимо быть бдительными, не дайте себя обмануть. Более того, у вас могут появиться денежные затруднения, поэтому откажитесь от дорогостоящих покупок.

Весы

Вы не думаете о последствиях и поступаете по первому своему побуждению. Близкие люди могут пытаться помочь вам советом, но вы не слушаете их. Вы склонны принимать важные решения одним махом. Такое отношение к жизни не принесет положительных результатов.

Скорпион

Несмотря на затруднительные обстоятельства в эти дни, постарайтесь не поддаваться депрессии.  Вы можете чувствовать ухудшение физического состояния, усталость. В этом случае отдохните. Не начинайте ничего нового и перспективного.

Стрелец

Благоприятными окажутся поездки и путешествия, в которых вы получите много положительных эмоций. Но отношения с друзьями и родственниками могут быть напряженными – ссоры возникают на пустом месте. Будьте лояльнее.

Козерог

Вы можете столкнуться с препятствиями.  Но вы все равно будете настойчиво идти к своей цели. В результате только растратите свои силы и ничего не добьетесь. Лучше переждать этот период и ничего не предпринимать.

Водолей

Вы можете получить новости, которые застанут вас врасплох. Ваше терпение подвергнется испытанию. Это не лучшее время для выводов и принятия окончательных решений. Откажитесь от поездок, которые могут нести за собой мелкие неприятности.

Рыбы

Старайтесь не предпринимать никаких финансовых операций. Не берите кредитов и сами не давайте в долг, перенесите крупные покупки на другое время.  Старайтесь не рисковать – велика вероятность получения травм, ушибов. К выходным ситуация улучшится.

Новости на Блoкнoт-Волгоград
просмотров: 77

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.