Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

17:15, 12.07.2016

Во Фролово готовятся отметить День рождения города

В преддверии праздника объявлены три конкурса

В преддверии праздника объявлены три конкурса.



Всех фроловчан приглашают принять участие в конкурсах, посвященных Дню города. В первом – фотоконкурсе «Фролово - наш город!» - за звание лучшего можно сразиться в трех номинациях: «Символы города Фролово» (изображения любимых мест города Фролово), «События города Фролово» (сюжетные снимки праздников, мероприятий, спортивных соревнований, конкурсов, ярмарок, проходивших во Фролово) и «Фролово и фроловчане» (позитивные портреты жителей городского округа город Фролово на фоне узнаваемых городских пейзажей).



Организаторы подчеркивают: в направляемых на Фотоконкурс работах обязательно должна прослеживаться связь с жизнью Фролово. А принимать изображения будут в электронном виде по адресу orgfrol@yandex.ru. Файлы с фотографиями не должны превышать 10 Mb. Их следует представить в формате JPG. При этом необходимо указать контактные данные автора - фамилию, имя, отчество и номер телефона. Лучшие работы будут размещены на городском официальном сайте и в группе «Город Фролово» в социальных сетях. Победители получат денежные призы. Награждение состоится в День города Фролово. 



Другой конкурс, который во Фролово проведут впервые, также посвящен празднованию Дня города. Для получения звания «Лучший многоквартирный дом» необходимо подать заявку в администрацию городского округа город Фролово. Сделать это могут председатели Советов домов, старшие по дому. 15 августа определятся победители, которые не только получат денежные призы, но и право на первоочередное проведение работ по благоустройству на средства, выделяемых из городского бюджета: на установку (или ремонт) детских и спортивных площадок, асфальтирование придомовой территории, озеленение и многое другое.



Конкурсная комиссия будет оценивать активность жителей дома в деле благоустройства общего имущества и дворовой территории, в содержании мест общего пользования, отсутствие либо пресечение фактов установки или строительства незаконных объектов, правильное расположение временных парковок личных автомашин, отсутствие задолженности жильцов по оплате за жилищно-коммунальные услуги и др. Справки по тел. 2-34-50.



А предприятиям, организациям, ТОСам и жителям частных домов предлагается принять участие в другом важном проекте - в конкурсе по благоустройству «С любовью к городу». Здесь предусмотрены следующие номинации: «Цветник - подарок городу», «Самая благоустроенная территория предприятия, учреждения», «Самый благоустроенный двор многоквартирного дома», «Лучшая детская площадка», «Лучший палисадник, прилегающий к частному домовладению». Победители также смогут получить денежное вознаграждение. Заявку в произвольной форме ждут в администрации городского округа город Фролово до 1 августа 2016 года. Тел. 2-34-50. 



Подведение итогов состоится на празднике День города, который фроловчане будут отмечать 2 сентября 2016 года.

просмотров: 174

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.